#152201
Мой молодой человек вообще не похож на своих родителей, даже на близких родственников. Многие, увидев эту разницу во внешности, в шутку спрашивают, не усыновили ли его. Я же почти копия своей мамы: глаза, волосы, нос. У нас одинаковые взгляд и улыбка, похожая походка, а чувство юмора — это, похоже, семейное. Но никто и не догадывается, что я как раз-таки приёмная. Вот такие шутки природы случаются.
34
411
Комментарии
Аноним1470280
Мои друзья прямо с роддома забрали малышку, удочерив ее. Мама модель родила от «папика» и тот отказался принять ребенка и модели тож не нужна была. Начала малышка подрастать и все заметили сходство с приемным папой который души в Насте не чает. И подкалывают Сашку типа рассказывай, гулял с моделью?! 😄 А семья счастлива т к Настюха талантище и красотка! Радость и гордость родителей.
17 апреля 2021 в 15:47
+80
Аноним3254397
Боже ,храни такие семьи ,где приёмный ребёнок может с юмором ,счастливо об этом рассказывать.
17 апреля 2021 в 16:06
+48
Аноним3323199
У нас из поколения в поколение передаётся особенность - старшая сестра радикально отличается от своей родной младшей сестры. Бабушкина сестра обычной славянской внешности, моя бабушка похожа на казашку. Старшая дочь моей бабушки - аристократической внешности - тонкий нос, светлые волосы, а моя мама похожа на армянку. Я, похоже, собрала всё Закавказье во внешности, а сестрёнка моя - чисто русская. Теперь моя старшая дочь аристократка, а младшая похожа на еврейку кудрявую. Пы.сы. Все отцы всех детей были и есть русские.
17 апреля 2021 в 16:02
+26
Аноним3515083
Я в детстве была совсем не похожа на родителей. Папа брюнет, мама русая и черты лица у обоих крупные. Я же была прямо огненно рыжей, голубоглазой и с мелкими чертами лица. В итоге «окраской» пошла в дедушку (мамин папа), а чертами лица в прабабушку (по папиной линии), мы с ней прямо «одно лицо». Тоже были всякие шутки про удочерение. С возрастом, к сожалению, цвет волос поменялся(
17 апреля 2021 в 15:49
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!