#152206
Вторую неделю не хожу на работу. Всё потому что мой начальник в командировке, а его ревнивая жена так не хотела, чтобы мы ехали вместе, что договорилась с начальником управления (её брат), чтобы он выписал мне благодарность за хороший труд и в качестве поощрения назначил оплачиваемый отпуск на время всей командировки.
66
417
Комментарии
Аноним2313292
А жена не подумала, что вы можете купить билеты и поехать во время этого отпуска к её мужу?😁
17 апреля 2021 в 17:23
+134
Аноним3390395
Вот даже прикольно, что её ревность обратилась вам в плюс: и поощрение, и оплачиваемый отпуск. А могло быть хуже. Могла вообще со свету сжить и пакостей наделать.
17 апреля 2021 в 17:23
+68
Аноним3323199
Прям обо мне. Секрет надо было писать. Меня, молодого бухгалтера, взяли на должность главбуха (спасибо моей маме, подполковнику налоговой)) Начальник мой - запойный, покуривающий травку мужик, но с мозгами, правда, очень шарил в своём деле. Он не мог передвигаться за рулём каждый день (в силу привычек), а я только права получила, мне в кайф на крутой тачке ездить, вот и катала его пьяного, друзей его с администрации (без понтов). Не спала с ним, даже не думала, он противный ужасно, если как на мужчину смотреть - акцент, белая слюна на нижней губе повисает, потом склеивается с верхней. Фу, блять. Так вот, его жена приревновала это сокровище и уволила меня с самого утра. Я даже документы смогла забрать. Звоню ему, говорю, Такой Такойтович, Ваша жена меня только что уволила, верните мои права из Вашей машины. Он очень удивился, сказал, что его нервная жена всегда хотела видеть главбухом престарелого усатого дядечку, и чтобы я на работу три дня не выходила. Через три дня она мне сама позвонила, извинилась, "восстановила" меня в должности. И я проработала ещё 5 лет.
17 апреля 2021 в 17:49
+49
Аноним3417950
У нас на работе периодически командировки и в США, и в Германию на пару недель. Хрен бы я от такого опыта отказалась, чтобы дома сидеть, ага! А если там даже брат согласился на афёру и потратился, то дело даже не в ревнивой жене. Видно, они все в курсе, что у начальника рыльце в пушку, кобелеватый муж у неё.
17 апреля 2021 в 17:32
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!