#152213
Кажется, что моя жизнь кончена. Мужа обвиняют в соучастии в убийстве, срок до 15 лет. Мы вместе восемь лет, всю молодость я была с ним. Мне 26 лет, он чуть старше, такой молодой возраст и такая глупая ситуация! Он просто свидетель, а обвинение в убийстве выдвинуто уже, всё против него. Я знаю, что он не виновен, это просто "оказаться не в том месте, не в то время и не с тем человеком".
223
432
Комментарии
Аноним3417950
Если действительно большой срок дадут, и если детей вы там уже кучу не нарожали, то на месте мужа было бы логично и благородно освободить жену от брака и обязательств. Хоть и цинично звучит, но человек может не выйти вообще из тюрьмы, там же умереть, например. И через 15 лет они оба будут уже совершенно другими зрелыми личностями. Кто знает, будут ли они потом нуждаться друг в друге. Моя тётка выскочила замуж сразу после школы. Причём за зека, несколько раз сидевшего за воровство. Так этот мудак, придя к нам в гости, пытался свои порядки устанавливать, как что ему подавать надо, и что чернягу (чёрный хлеб) он не уважает, убери, и что с одноразовой посуды он не будет жрать (разноцветные новогодние тарелки с принтом снеговиков купили). На что моя мама сказала: "Знаешь что, придурок, здесь тебе не зона, пиздуй отсюда нах..." Выгнала его и больше не пускала😆
17 апреля 2021 в 19:59
+172
Аноним2716024
Как можно попасть не в то время и не с тем человеком. Муж, со своим знакомым, с которым работали вместе несколько лет,пошли к общему знакомому,что - то обговорить.Калымили,иногда,вместе.Середина голодных 90 - х.Семейное общежитие, на лестницах все лампочки давно сворованны, тусклый свет только на этажах, в коридорах.По лестнице спускается их общая знакомая, тоже работали вместе.ПГТ небольшой, мест работы мало. Поздоровалась с ними и пошла дальше.Тут вскрикивает и начинает оседать. Муж её со ступенек поднял, она - отведи меня до вахты, что - то мне плохо, скорую вызвать.Муж её довёл, вахтёрша скорую вызвала, женщина сознания не теряла, на вид - плохо, но не очень.Муж и поднялся к своему знакомому, обговорить дело.А через два часа его арестовали и всю ночь дубинками избивали, выбивая признание.Куртку забрали на экспертизу,на ней было пара капель крови, не заметной на коже.А тот знакомый, с которым он шёл,пырнул кухонным ножом эту женщину. Просто так, как он сказал следователю.Захотелось кого - то убить, а она под руку попалась.А женщина даже не поняла,что произошло, думала сердечный приступ.Хорошо,что её спасли,1 мм ножа в сердце вошло и во время удара, она как - то, случайно, повернулась удачно.Муж от всей ситуации был в шоке.Он от знакомого не ожидал ничего подобного.Не смотря на полное взятие вины на себя этим знакомым, моему мужу следователь хотел припаять соучастие в покушении.Женщина дала показание, как всё произошло и что муж ей помог и его отпустили. А так бы 8 лет дали
17 апреля 2021 в 20:36
+64
Аноним3191107
Автор, решать вам. Если вы верите, что ваш муж никого не убивал, и что вы будете его ждать, то сил вам. Если вас как-то поддержит, посмотрите интервью Евгения Чебаткова (таймкоды про его отца) и последний его стендап. Это комик, который рассказывает о своем отце - в своё время осажденном на 25 лет (отсидел 17) за участие в бандитской группировке. Его жена (мама Евгения) ждала и выдержала. Решать только вам. Но если вы стопроцентно знаете, что ваш муж невиновен, то поддержка близкого человека ему сейчас нужнее всего.
17 апреля 2021 в 19:43
+47
Аноним3500951
Просто свидетелю 15 лет не дают
17 апреля 2021 в 19:45
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!