#152222
Звонит знакомый и поздравляет со скорым пополнением. Я спрашиваю, откуда такая информация. Говорит, что ему другой знакомый сказал, что я сама написала об этом ВК. А ВК был такой пост: я рисую серию футболок с кроликами, полгода уже рисую по одной футболке в месяц. В очередном посте был скан рисунка, фото модели в футболке, ссылка на сайт, где их можно заказать, и подпись: "В семействе кроликов пополнение". Автор сплетни почему-то не обратил внимания ни на картинки, ни на ссылку, ни на предыдущие посты про футболки, а увидел только слово "пополнение" и радостно побежал всем рассказывать, что я беременна.
70
547
Комментарии
Аноним3197528
И тут снова я на коне с подобной историей, но она даже более жопоразрывательна🤡 Сидим значит с мужем вечером за кино, чилим, и тут ему начинают сыпаться смски от родни, что мол поздравляем, вы наканецтаблять ждёте ребёнка (а мы чайлдфри). У него начинает рваться телефон от уведомлений в мессенджерах, инстаграме, у меня рвётся пукан, что каким то левым херам лучше меня известно агрегатное состояние моей вагины😡 Стал выяснять, откуда пошла такая хуета? Там даже народ толком не знает, там с его стороны просто огроменнейшая толпа родни... Нашли концы, какая-то через три пизды сестра сестры мужа матери блять написала в общий чат их родни типа "мне тут птичка на хвостике принесла, что семья N ребёночка ждут". Муж вежливо у этой пиздени спросил, какого хуя? Ну в общем выдыхайте: 🤡🤡🤡🤡 этой пиздосе приснилось, что мой муж поймал рыбу. А это ж блять 12000% вероятность что я беременна ❤❤❤ Муж так и не выдал мне ФИО этой пизды, очень хотелось её обложить по-всякому. Просто сказала что разбирайся с этим говном сам, если мне смс и прочее начнут писать с поздравлениями, я просто коротко пошлю на хуй)))
17 апреля 2021 в 22:50
+190
Аноним2218826
А тему, люблю этот анекдот: По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой. Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком. Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья. Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту... Свидетель этого рассказывает своему другу: Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер! Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее... 5-ый рассказывает 6-му: Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают! 10-ый - 11-му: Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!! 20-ый - 21-му: Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу! 50-ый - 51-му: До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет! 100-ый - 101-ому: Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!
17 апреля 2021 в 23:23
+112
Аноним3515083
Ну, бывает 😂 Я вот как-то в один момент поправилась. Правда, у меня в первую очередь живот растет + непереносимость лактозы (о которой я долгое время не знала) и из-за этого отек внутренний всего тела, и живот из-за этого будто надутый. В общем, хорошая знакомая решила, что я беременна. И ее не переубедило даже то, что я все отрицала! В общем, «новость» растрепала она всем, мол «беременна 100% но отрицает. Чего отрицать если все и так видно?! Какая странная...» в общем, через месяцев 5, когда я скинула немного пошел слух, что у меня был выкидыш на большом сроке. Капец какой-то
17 апреля 2021 в 22:46
+72
Аноним151258
Как же люди любят лезть в чужую жизнь... Тоже есть подобная история. Толко там вообще даже не дальние родственники слух распустили. Живу в Лондоне, работала в районе Ковент Гарден (самый центр, считай). И там есть своя тусовка, так сказать. Быть там принятым за «своего» это прям честь. Но, естественно, гадюшник тот ещё. И вот пару лет назад попала я в больницу с жуткой инфекцией почек, и пролежала там 2 недели. В отдельной палате с видом на London Eye и парламент... Мало того, что тут в больницах так долго никого не держат, только если ты вот-вот коньки отбросишь, так ещё и одиночная палата... В общем да, все было очень серьезно. Друзья/знакомые приходили проведать и подбодрить, в том числе из той тусовки. И вот, когда выписалась из больницы, спустя месяца 2 пошла в паб с подругой встретиться, в Ковент Гарден как раз. И стали ко мне подходить знакомые, спрашивать, как я справляюсь, такое горе, но, мол, держусь я молодцом. У меня глаза по 5 копеек, спрашиваю, какое горе то? Пиелонефрит с осложнениями, конечно, очень плохо, но я ж вот, живая стою. Оказалось, одна мадам распустила слух, что я была беременна и что это была внематочная беременность, что мне делали операцию, и были осложнения (поэтому так долго была в госпитале), и что мы с моим МЧ планировали, и теперь мы в трауре... Сказать, что я охринела, это ничего не сказать🤦🏻‍♀️
17 апреля 2021 в 23:46
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!