#152235
Дедушка оставил мне дачу, а двоюродной сестре квартиру. После того, как мы с мужем привели дачу в порядок, на голову нам свалилось семейство кузины, решив пожить лето на уже нашей даче. На все попытки пробудить их совесть, приводились аргументы, что дедушка был бы рад, и вообще они привыкли, и сестра там всё детство провела. В качестве тяжёлой артиллерии они подключили тётку, которая тяжко вздыхала и заливалась слезами у каждого куста. Два года длилась война с родственниками, после чего я продала дачу, купив аналогичную через два дома. Формальный повод для визита родственников отпал. Теперь на всех семейных встречах я выслушиваю, как предала семью и память деда. Зато отдыхаю на даче в кругу исключительно своей семьи.
92
593
Комментарии
Аноним336529
Можно заваливаться в квартиру кузины полностью повторяя их «дачный» текст. Ну это если охота поглумиться.
18 апреля 2021 в 11:43
+265
Аноним3062365
Я на вашей стороне! Удобная и хитрая позиция! Квартира наша, будем пользоваться только мы, а дача (память о дедушке!) - общая!
18 апреля 2021 в 11:43
+137
Аноним3421816
Моя мама отстроила шикарную дачу. И теперь толпы нерадивых родственников постоянно там тусят. Они не привозят еды и просят привезти их из города, не берут с собой ни полотенец, ни зубных щеток, таскают туда своих друзей и регулярно напиваются. Мама никому не отказывает. А мне вот очень жаль, что все так. Была бы моя воля- я бы весь этот неблагодарный гадюшник разогнала, но увы.
18 апреля 2021 в 11:45
+95
Аноним3389058
Дедушка оставил маме дачу(пока что там только земля), ее сестре 3х комнатную квартиру. И все родственники сразу такие «ой как хорошо дача, будем ехать туда на лето отдыхать. А меня и маму это бесит. Мы не хотим вообще эту дачу, и собираемся ее продать, потому что знаем что это будет. Все родственники будут съезжаться, жить на нашей шее, все коммунальные расходы и продукты конечно же будут на нас, 70% готовки и уборки тоже будет на нас. НЕТ СПАСИБО. Люблю своих родственников, но БЕСИТ эта их черта.
18 апреля 2021 в 12:03
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!