#152241
Выгуливала собаку в лесу. Впереди прогуливалась женщина с маленьким пёсиком. Проходим рядом, а она такая: "Вы лучше побыстрей проходите, а то мой кот вашу собаку покусает!" Вот, думаю, странная тётя, собаку котом считает... И тут из кустов на нас скачет кот! Спина дугой, хвост трубой, шерсть дыбом и на нас с боевым кличем индейцев несётся! Ёмаё, к такому я не была готова... Бочком и в темпе вальса сваливали мы с моим доберманом. А кот, оказывается, так своего друга-пёсика охраняет))
80
601
Комментарии
Аноним3517242
У бабушки с деревне были 2 кошки, сестры между собой) 1 очч боевая, 2 дофига ласковая. И вот 2 родила котят. Ну подросли они, бабушка кошку с мелкими вынесла за пределы двора, на травку на солнышке погреться. А 1, которая боевая, тоже ни на шаг от племяшей) Лежат эти пухножопики на солнышке, кто мамку сосет, кто первые шажочки сделать пытается....И тут момо по улице идет сосед с немецкой овчаркой без поводка.... Ну я ХЗ, зачем, мож просто познакомиться, овчар бежит к котятам, из-за угла выскакивает бойцовская кошка, цепляется в морду собаке, собака бегом в сторону своего дома, кошка висит на ней... Короч, защитница отцепилась от овчарки, только когда убедилась, что собака зашла к себе во двор
18 апреля 2021 в 13:44
+99
Аноним3322286
Такая охуевшая подкармаеваемая всеми жалостливыми банда живёт в моём дворе. Хрен сдвинется при виде собаки. Ещё и будет зырить нагло мол сюда иди. Приходится обходить стороной эту оборзевшую уголовщину, чтоб собачечкам моськи не попортили.
18 апреля 2021 в 13:49
+55
Аноним3342811
В наморднике надо котов выгуливать! Безобразие.
18 апреля 2021 в 13:43
+36
Аноним1976638
В детстве у нас всегда было много кошек. Две из них были чёрными и мелкими, звали их Аида и Дунька. Они любили сидеть на заборе и следить за порядком на улице. Однажды мимо двора шли люди с собакой без поводка и намордника, собака подбежала к нашей калитке и сунула морду в щель. Конечно же наш дворовый пёс залаял и кошки решили, что его обидели. Они сорвались с забора и погнали эту собаку по всей улице. Хозяева стояли в шоке и даже не пришли собаке на помощь. А кошки, загнав собаку хрен знает куда, спокойно вернулись и заняли место на посту, вновь превратившись в две маленькие чёрные статуэтки на заборе.
18 апреля 2021 в 13:52
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!