#152252
В конце 90-х мне было 14 лет. Я подрабатывала в больнице, мыла полы. Приходила вечером после окончания работы поликлиники, открывала кабинеты, которые необходимо было убрать, ключ от каждого кабинета оставляла на столе внутри. Однажды во время проветривания дверь одного из кабинетов захлопнул сквозняк, и я, не долго думая, из окна соседнего кабинета по выступу наружной стены шириной где-то 12 см "пошла", чтобы изнутри открыть захлопнувшуюся дверь, а для безопасности привязала себя к батарее… бинтом.
47
336
Комментарии
Аноним3412352
И только стальные яйца тихо звенели на ветру...
18 апреля 2021 в 17:21
+95
Аноним2716217
Упала бы сразу перебинтованная
18 апреля 2021 в 17:35
+76
Аноним3268872
Ну, если что, больница недалеко
18 апреля 2021 в 17:34
+46
Аноним1258409
Когда у меня будут дети я их обязательно предупрежу, чтобы не вздумали перелазить с одного балкона на другой, чтобы не случилось, всегда можно подождать и найти другое решение. Когда я была мелкой у меня был друг-сосед, ещё младше меня. Были 90-е и батя его был известным бандюком, человеком без жалости и сострадания, в том числе к своему ребёнку. Тусили мы с его сыном у меня дома, у обоих никого не было дома. Двери в наши квартиры были напротив и в один момент сквозняком захлопнуло дверь в его квартиру. А ему было строго велено сидеть дома и делать уроки. За невыполнение — пиздюлина. Малый побледнел, задрожал и я вместе с ним. Мы оба знали как качественно его батя даёт ремня за любую провинность. Я живу на 7 — наши балконы впритык. Малый принимает решение перелезть через балкон к себе. У меня застеклённой балкон, с глухим последним окном, те есть, чтобы перелезть нужно реально быть человеком-пауком. Но так как мы оба обосрались и никто не хочет получить ремня, решаем что он полезет. Мне было 12, малому - 10. Итак, седьмой этаж многоэтажки, малый перелез через балкон и решает как ему допрыгнуть до своего окна. На этом моменте я закрыла глаза и перестала дышать. Думала что это конец. Но малый всё-таки умудрился дотянуться и влез на свой балкон. Думаю, у него была серьёзная мотивация — если бы он упал, то думал что батя его ещё больше будет убивать, чем просто за не сделанное домашнее задание((
18 апреля 2021 в 17:47
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!