#152271
Когда устраивалась на нынешнюю работу, внутренний голос так и кричал: "Ты что, с ума сошла? Это не твоё место! Уходи!" Но я не прислушалась и осталась. Три года адской работы за копейки, бесплатные переработки и крики начальства сделали своё дело. Внутренний голос уже не кричал, а шептал: "Уходи! Уходи! Уходи!" Я не шизофреничка, но к внутреннему голосу прислушаться пришлось. Я увольняюсь. Страшно и грустно уходить "в никуда", но зато внутренний голос молчит. Мне стало спокойней. Значит, всё хорошо. Я надеюсь.
133
396
Комментарии
Аноним3281420
Мне всегда казалось, что внутренний голос - это наши же мысли, которые мы беззвучно проговариваем сами себе. У кого-то реально ГОЛОС в голове разговаривает?
18 апреля 2021 в 23:43
+122
Аноним3259524
Я 2,5 года в одной конторе так работала. Но там был смысл хотя бы, обучилась 1с бесплатно. Когда взяла все, что могла, свалила. Но. Вы же понимали, что надо валить. Так почему в никуда? Я сначала нашла место. Ваш внутренний голос какой то немногословный. Хоть бы посоветовал резюме размещать и вакансии просматривать.
18 апреля 2021 в 23:45
+49
Аноним2347735
Зачем вы устроились на работу за копейки, ещё и отработали там три года, если есть возможность не напрягаясь уйти в никуда? Мазохизм?
18 апреля 2021 в 23:43
+20
Аноним2745753
Мой внутренний голос на протяжении полугода: -ну нафига тебе волосы эти. Обрежь. Вон посмотри как у той блогерши-француженки. А у той. Ты ещё лучще будешь выглядеть. Опаздываешь из-за этих волос везде. Все меняются, а ты нет. Вот, сон посмотри, в котором ты волосы обрезала- красиво как! Каре сделаешь и всё в жизни поменяется! Чёлку ещё обрежь- моложе будешь. Денег сколько тратишь на эти волосы. Ничего кроме как в хвостик собрать свои пакли не умеешь. Обрежь. Завтра иди и обрежь. Я: обрезала свои буйные густые кудри по скулы и чёлку сделала. Все торчит, топорщится не просто в разные стороны а даже вверх и вперёд. Особенно чёлка похожа одновременно на рога и усы. Внутренний голос: - - - - -
19 апреля 2021 в 05:10
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!