#152293
Я очень жирная. У меня наследственное заболевание по женской линии отца, о котором он знал, но матери не сказал, так как рассчитывал, что родится сын. С пубертатом пришёл пиздец: врачи, диеты, изнуряющие упражнения, таблетки, операции. Отец ушел. Мама перепробовала на мне всё, лишь бы хоть как-то остановить набор веса. Даже голодание было. Меня морили голодом почти месяц, но жир остался на месте. И как же меня бесят эти советчики, которые кривятся от отвращения и советуют "заняться спортом" или "просто правильно питаться", ну а "жри поменьше" — так вообще самое любимое. Незнакомые люди тыкают пальцем и издеваются. Каждый день рыдаю, ненавижу себя и отца.
402
454
Комментарии
Аноним3187132
мне в таких случаях очень жаль детей. и искренне нахуй не понимаю родителей , вы знаете свою хуевую наследственность - почему не сообщаете, чтобы второй человек уже решал стоит игра свеч или нет. автор, обнимаю тебя, это ужасно, но сейчас все таки начинает набирать популярность бодипозитив и люди становятся лояльнее.
19 апреля 2021 в 15:43
+186
Аноним2420942
Да виноваты все вокруг. Пока так будете думать и себя жалеть, то так толстой и будете. Знаете, в Бухенвальде толстых небыло. Невозможно не есть и толстеть. Невозможно тратить энергии больше, чем потребляешь и оставаться толстой. Не нужно по ушам никому ездить. Просто жрать меньше, двигаться больше. Если этого недостаточно, значит жрать ещё меньше, а двигаться ещё больше. И не есть мучное и сладкое совсем. НИКОГДА!!! СОВСЕМ! Ненавидит она всех! Посмотрите на неё!! Нефиг по врачам ходить-возьми себя в руки!
19 апреля 2021 в 15:49
+147
Аноним3417950
Мой бывший муж так скрыл от меня, что в их семье есть сильные аллергики. Оказывается, свекровь себе какую-то терапию периодически проводит, уколы делает, чтоб не задыхаться и в соплях не ходить. А сам муж покрывался весь крапивницей, я, правда, видела это всего лишь раз. Вот он посчитал, что это фигня, и не надо об этом сообщать. И вот, пожалуйста, у нас родился сын с пищевой и пыльцевой аллергией. Всю жизнь должен быть на строгой диете и с марта по октябрь сопли и забитый нос. Принимает гормональные препараты, где везде побочка - задержка роста. И никаких детских вкусняшек, шоколадок, печенек. Надо искать строго постное. Врач- аллерголог ещё заикалась о возможности астмы 😳 и прямо мне а лоб сказала: "Смотри в следующий раз, от кого рожаешь. Мужик пришёл, ушёл, а больной ребёнок на тебе всю жизнь, и сам страдает." Вот она права. А я дура🥴
19 апреля 2021 в 16:08
+89
Аноним2170480
А я до сих пор не могу понять, почему левых людей так ебут чужие лишние килограммы. Когда поправилась на 15 кг, мне они жить никак не мешали, но редкие знакомые не ткнули меня этим. Но я то похудею, а они бестактными уебищами так и останутся!
19 апреля 2021 в 15:57
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!