#152356
Пять лет, сука! Пять грёбаных лет я пахала, как лошадь, чтобы продвинуться по служебной лестнице. А заместителем директора стала МОЯ секретарша за хороший отсос и разработанное очко. Ненавижу!
166
490
Комментарии
Аноним3503966
Если замдиректора становится секретарша за секс, представляю в какой шараге вы работали
20 апреля 2021 в 21:03
+248
Аноним2523786
«Пять лет, сука! Пять грёбаных лет она пахала, как лошадь, чтобы продвинуться по служебной лестнице. И гоняла меня то по мелким поручениям, то кофе ей свари, а то вообще работать заставляла. И что думаете? Заместителем директора стала Я, её секретарша. На моё место ещё претендовали грузчик и мойщица окон, но я всех обскакала. Секрет прост — у меня хороший отсос и разработанное очко. Лучше, чем у грузчика, во всяком случае. Ненавижу бывшую начальницу и обожаю свою работу!»
20 апреля 2021 в 21:07
+127
Аноним3483985
У меня один вопрос - автор себе это не выдумала из зависти? Я была в ситуации, когда одна коллега решила, что я переспала с ее шефом за должность. 🤦‍♀️ Поэтому, автор, плиз доказательства. Ибо за такой мелкой информацией скрывается только ваша бурная фантазия завистливой предводительницы змеиного коллектива.
20 апреля 2021 в 21:08
+67
Аноним3038860
Людская молва, да ещё и вкупе с завистью. Никогда не поверю тому, что в крупной компании директор возьмёт себе в замы некомпетентного сотрудника, работать такому директору тогда за двоих. Главный инженер нашего предприятия мой хороший друг уже лет двадцать, дружим семьями, и я на правах друга знаю всех его родственников. Пришёл к нам на предприятие, в производственный отдел молодой сотрудник, через два года возглавил этот отдел, претендентов на эту должность было трое, потом поползли слухи, что новый начальник протеже нашего главного инженера, так как является его родственником (они родом из одного города). Прессинг новому начальнику устроили нешуточный, он справился. Руководит успешно. Вот только не является он нашему главному инженеру ни другом, ни братом, ни сватом, они вообще раньше не были знакомы.
20 апреля 2021 в 21:24
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!