#152376
Несколько лет назад приехали с девушкой в аэропорт заранее, за два часа. Прошли в зал ожидания и решили, чтобы скоротать время, посмотреть сериал. В общем, были настолько увлечены новой серией, что не услышали, как нас вызывали по громкоговорителю. В итоге опоздали на рейс. Приехав за два часа, опоздали на рейс…
88
410
Комментарии
Аноним1733103
Ну если вы настолько не дорожите своими деньгами и временем, то мне вас даже не жаль. Как можно так увлечься? Да тут в аэропорту сидишь кофе гоняешь и постоянно смотришь на часы, на табло рейсов, слушаешь, что объявляют, вдруг изменение расписания
21 апреля 2021 в 12:22
+178
Аноним2523786
Меня вот всегда интересовало, а чем таким заняты «Пупкин Иван, Пупкина Елизавета и Пупкин Максим! Просьба подойти на посадку к выходу номер 237. Повторяю....», что в уши долбятся и не слышат, как их разыскивают? А вот они чё делают: в фильм интересный втыкают. Ясно-понятно. Все остальные в дьюти-фри никак вискарь, достойный отдыха, не выберут, инфа сотка.
21 апреля 2021 в 12:28
+75
Аноним3183770
Сегодня кто-то из комментаторов уже очень хорошо заметил, что задолбали уже писать под каждым секретом «не верю», «у школьников каникулы». Так вот, дорогой человек, очень хочется тебя поддержать 😅 По поводу секрета, для неверующих, у меня лично тоже была подобная ситуация. Приехали с подругой в аэропорт за полтора часа до регистрации, не выспались, ходили то кофе пить, то музыку слушали и тоже чуть не пропустили регистрацию Мы успели, но прошли одни из последних Просто иногда бывает так, что мозг блокирует все посторонние шумы и ты ни на что не обращаешь внимание, вот и все 🤷🏻‍♀️
21 апреля 2021 в 12:27
+34
Аноним1221392
Ох, какая распространенная ситуация...Работала в аэропорту, что-то типа Passenger Service Agent, такая ситуация стабильно возникала раз в неделю. Вот начинаем посадку, объявляем что, куда, кто проходит первыми. Посадка идет минут 30-40, одной девушки нет, хотя багаж она зарегистрировала и сама зарегистрировалась на рейс. 5 минут нет, 6 минут нет - уже почти время вылета, от нее нет вестей. Ну что, командуем снять ее багаж с рейса, снимаем, закрываем гейт, после этого никто не имеет права сесть в самолет, все. А там перед гейтами в зоне ожидания много сидячих мест. Так эта клуша ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ сидела на первом ряду перед нашим гейтом в наушниках!! И когда мы все закрыли, она подошла и такая: «А когда посадка на такой-то рейс?» Когда она узнала, что проворонила всю посадку, была истерика, ругань, требование открыть для нее гейт. Но самолет уже на взлетной, ничего не сделаешь. То есть вот она наблюдала всю посадку, очередь к гейтам и ни разу не поинтересовалась на какой рейс эта посадка. Хотя время написано у нее в билете и в это время не может быть никакой другой посадки на этом гейте! И ровно как мы закрыли гейт, она очнулась.
21 апреля 2021 в 18:25
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!