#152394
Умер сосед. На работе в транспортёрную ленту затащило. Сломало ребро, ребро проткнуло лёгкое. Мгновенная смерть. Как узнала семья: позвонили в домофон из похоронного бюро и спросили, когда и где хоронить хотят. С работы даже не сообщили. Это пиздец.
76
513
Комментарии
Аноним1974316
Ну,те,кто адрес сразу сливает,неплохую денежку с этого имеют.Во-первых,там давно уже все стали циничными,для них это просто бизнес.Кому горе,а кому премия. Но разводят они,конечно,люто.Когда уже начнёшь заниматься всем этим.Я хоронила дядю,нам даже гроб не открыли,тело плохо сохранилось.Зато я заплатила за приведение в порядок,за подушку под голову,за гроб,который стоит 8000,с обивкой,других не было,который сожгут.Даже когда все уже оплатила,в крематории уже, гроб подвезли к ленте,на неё спустили и он уехал.Мне местные работники заявили,что вознаграждения у них приветствуются! Сука, у меня просто не было сил,я б ему ответила....Я уже оплатила ваши услуги!!!!какое вознаграждение?за что? Как совести хватает подходить в такой момент.клянчить.Но,увы.это мое горе,они зарабатывают деньги
21 апреля 2021 в 18:28
+72
Аноним3208819
Я уже тут писала ранее, напишу ещё раз. Как же у меня пригорает с таких агрессивных похоронщиков. У нас было так: Зареванные 17-летняя я и бабушка закрыли дверь за скорой, которая только что констатировала смерть моей 43 летней совсем молодой мамы и единственной дочери бабушки. Дома были только мы в тот ужасный момент. И тут стук в дверь. Т е скорая только вышла и стук в дверь. Мы даже не спросили кто там, т к были уверены, что это скорая что-то забыли видимо. Но это ритуальщики. Они в наглую пытались попасть в квартиру. Мы попытались закрыть дверь. 2 бугая мужика против нас. Мы просили уйти, дверь пытались закрыть, но они просто силой потянули дверь, не давая закрыть и ввалились в квартиру. Мы с ором начали выталкивать их, а они говорили, что мы просто в шоке и сами не понимаем от чего отказываемся - всё равно девчонка и бабушка сами не справимся. А дальше фраза "ну и где тут покойник лежит, покажите". От этой фразы щелчок в голове. Вспышка ярости, реально состояние аффекта. Смутно помню, как начала орать и бить одного из них. Бабушка попыталась меня оттащить. В итоге мы чисто на злости и адреналине вышвырнули этих двух амбалов. 2го я ускорила пинком. Потом уже я поняла, что, спасибо, что ничего тяжелого под рукой не оказалось у нас 🙏 Они ещё орали что-то под закрытой дверью, но были посланы в конкретном направлении и матом. Нас трясло. От смерти, шока, наглости. В шоковом состоянии в полицию не обращались - не до этого было. +Соседей не было, т е не было свидетелей.
21 апреля 2021 в 22:47
+55
Аноним3253346
Кошмар. Бесят эти похоронные агенства своей навязчивостью. Некоторые из них даже в реанимации караулят. Если у меня горе, я не смогла бы адекватно среагировать на их приставания. Убила бы нахуй, или как минимум покалечала бы. Чтобы им похоронный агент понадобился. И попала бы за решётку. Это ужасно.
21 апреля 2021 в 18:22
+41
Аноним3215958
Когда бабушка умерла. Следом за скорой приехал агент этот, бухой в хламину. Мама говорит, налей чай, дочь. Он мне, да, налей чай.
21 апреля 2021 в 18:22
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!