#152451
Я веду личный блог в Инстаграме. Страница моя популярна. Чаще всего пишут в директ люди, предлагающие сделать рекламу, и люди, чьи дети серьёзно болеют. Вторые умоляют выставить хотя бы в сторис просьбу о помощи, иногда я это делаю. Но я не знаю, как объяснить остальным, что если я буду каждого выставлять на своей странице, то мой Инстаграм превратится в обычный благотворительный фонд и очень быстро потеряет популярность. Я проверял это не раз: как только появляются посты с просьбами о помощи, то просмотры сокращаются. Эта страница — неплохой заработок, очень хорошее подспорье, терять которое я не намерен. И ведь если я именно это отвечаю этим женщинам, то они обвиняют меня в эгоизме и желают чуть ли не смерти. Каждый человек считает, что он пуп земли, и что именно его нужды должны быть для остальных людей в приоритете.
156
439
Комментарии
Аноним3212098
Автор, Вы серьезно? 90% просьб о благотворительности в Инстаграм в Директ - это же развод и такие хорошие деньги. Есть же благотворительные фонды, есть друзья-родственники и тд. Просто посылайте в блок и никогда не переводите деньги никому, не поверив эту информацию на 200%. А тем более не просите подписчиков это делать.
22 апреля 2021 в 21:44
+260
Аноним3445422
Я именно тот, кто отписывается, если мне в лицо суют просьбы о помощи. Во-первых, я захожу на страничку расслабиться и развлечься. Эти слезоточивые картинки портят настроение. Во-вторых, лечение больных - забота государства. Херовое государство? Не мои проблемы, я никого не обнулял.
22 апреля 2021 в 21:54
+163
Аноним3117850
Аккаунт личный, не коммерческий. Делюсь с другими людьми нашим опытом реабилитации по восстановлению речи, размещаю фото своего атамана. И практически через день комментарии и вопли о помощи. Я такая же мама с трудностями, почему люди не хотят помочь своим детям? Только дай денег, размести пост, поспособствуй. Ребята, я сама днями своего сына таскала на лечение, ночами на удалёнке гробила здоровье. И в голову не приходило вот так обращаться к чужим людям
22 апреля 2021 в 21:48
+74
Аноним2304851
Автор, поддерживайте только свой бизнес. Чужие дети никому не сдались, и нет ничего удивительного, что просмотры падают.
22 апреля 2021 в 21:42
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!