#152589
Недавно меня пригласили на одно мероприятие по работе, куда нужно было обязательно прийти со своим спутником. Поскольку у меня такового не оказалось, я попросила сходить со мной лучшего друга. Заранее всё было обговорено: никаких объятий и поцелуев, максимум, что можно, — помочь надеть пальто. Вот мы на мероприятии, всё идёт хорошо, но тут этот придурок начинает меня целовать. Я его хотела на месте придушить, но сдержалась до окончания праздника, а после наорала на него. Теперь думаю: а ведь мне понравилось…))
100
439
Комментарии
Аноним2579416
Похоже на фантазию подростковую, даже стиль написания такой... предсказуемый. Это что за мероприятие, что нужно идти в паре, даже если ее нет? Во-вторых, вот я пойду на официальное мероприятие со своей парой - какого черта целоваться при всех? Это неприлично, в конце концов, зачем другим на это смотреть и как реагировать? Короче, автор, пробуйте дальше!
25 апреля 2021 в 21:25
+218
Аноним2681215
Эмм...мероприятие было в сауне или свинг клубе?
25 апреля 2021 в 21:21
+65
Аноним2473895
А что за мероприятие, на котором «обязательно» нужно быть со спутником?
25 апреля 2021 в 21:22
+26
Аноним3340410
У меня был мужчина. Встречались редко, далеко живёт. Любит меня, но живёт с девушкой, которую не любит, но она ему ровесница, может родить, а я нет. Она родила, а он любит меня по прежнему. Я от него отказалась ещё до детей. Сама с собой переговорила. Мысленно сказала ему спасибо, что он был в моей жизни, мне стало легче. А то сильно страдала. Но дуюумала о нем все равно постоянно. И встречаться ещё хотелось... А на работе был коллега. С ним постоянно шуточки хиханьки хаханьки. Он клеился, я не допускала. Мы постоянно были вместе, сидели рядом, танцевать только вместе. Но в голове и сердце был тот. И вот корпоратив. Он не пил, а я немного подпила. Спать нам пришлось вместе, больше было негде. Кровать широкая, по разным углам. Не спалось, я вся искрутилась. То фонарь в глаз, то пить, то нос не дышит. Плюнула. Говорю давай руку, прилегла к нему и уснула. Но он не смог такое безобразие выносить. Разбудил, и нечаянно 😁поцеловались. И как током прошибло. И с того дня закрутилось у нас. Но. Домой то приехала, и тут пишет тот. Мол приезжай, хочу встретиться, сам не могу, датый. И вот было бы это пару дней раньше, полетела бы со всех ног. Но теперь то другая я уже. Недели две ходила сама не своя. Они у меня в голове и сердце перепутались. Состояние такое было.... Пульс 120 почти всегда. Есть не могла, спать тоже. Кожа как ободраная была, все чувства обострилась. Похудела на 7 кг. На работе с ним говорить не могла, а надо. Сквозь зубы. Никто ничего не заметил, только подруга потом
25 апреля 2021 в 22:27
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!