#152652
Недавно у лучшей подруги диагностировали рак легкого. Никогда не курила и вот. 3 стадия, по-тихой переходит в 4. Операция не поможет, если не убьет раньше. Сидим в больнице, выбираем место на кладбище, говорит, всегда хотела, чтобы ее кремировали, уже и вазу для праха купила, а потом я прихожу домой, и меня разрывает. Как-то пришла к ней, не предупреждая, а она сидит и тихонько плачет: так –подвывая. Так и не зашла к ней в тот день, провела около часа в туалете, рыдая.
135
585
Комментарии
Аноним3231892
Рак это не только у плохих людей которые курят, колятся и бухают. И злые. Рак это с каждым, везде и всегда, и вне зависимости от возраста. Это не потому что плохой. А просто потому что. И, увы, ничего тут не поделать.
27 апреля 2021 в 11:21
+143
Аноним3138182
У подруги был рак груди, боролась с ним почти 4 года, операция, химия,лучевая, таблетки горстями, и так по кругу, пошёл метастазы в кости, печень и головной мозг.Когда перед очерденой "химией" были плохие анализы, не позволяющие провести процедуру, ей предложили лечь в стационар, прокапаться. Сказали, что в онкологии нет мест, предложили хостпис, отдельную палату. Она согласилась, но не предполагала, что ее положили умирать, так как помочь уже было невозможно. И до последнего верила, что выкарабкается...
27 апреля 2021 в 11:30
+83
Аноним2180952
Чуть больше года назад от рака сгорела моя тетя, я только слышала о том, как ей было тяжело, я отвратительно поступила: ни разу не не навестила, когда видела, как жалеют ее мама и бабушка, меня лишь раздражало это. Ее муж постоянно вытряхивал деньги, требовал, чтобы его возили везде, а я сидела и огрызалась на такое внимание к ним обоим.. Когда услышала, что тетя умерла, сначала никак не отреагировала, было что-то вроде "окей", плохо стало, когда я увидела ее в гробу: ранее всегда чуть полную, вечно смеющуюся женщину - пышечку сейчас высехшую и грустную, похожую на фарфоровую куколку. Сразу вспомнила, как в детстве она играла со мной, дразнила меня, на колени сажала, фокусам учила. Примерно за полгода до смерти она передала мне серебряное кольцо. Теперь каждый раз, когда вспоминаю ее, надеваю его. Даже извиниться не могу за то поведение, и за то, что ни разу не навестила. Сейчас еду в метро и стараюсь не зарыдать, прости меня, солнце.. Автор, пожалуйста, поддерживайте подругу, постарайтесь быть рядом, даже поднять настроение по возможности.. Не повторяйте моих ошибок..
27 апреля 2021 в 11:32
+55
Аноним3121310
Вот вы мне скажите, мне кажется или нет, но последние лет наверное 10-15 наблюдается какая-то повальная заболеваемость Нет, раньше тоже люди и болели,и умирали. Но раньше я помню что рак это была редкость и прям новость,которую все бурно обсуждали,потому что встречалось у единиц. Было много инфарктов,инсультов,аварий, но рак... сейчас я наблюдаю - это просто катастрофа какая-то. Постоянно доходят вести о знакомых,которых унесла болезнь.Ближайшее окружение тоже к сожалению зацепило, и это не один человек.а знаменитостей сколько ушло. У всех этих людей нет ничего общего,разный пол,возраст,состояние здоровья до болезни. Никакой зависимости не выявить. У многих и наследственности нет такой. Просто почему-то в один момент организм даёт сбой и раковые клетки начинают расти В общем,что-то жуткое творится. Косит страшно,не выбирая
27 апреля 2021 в 12:02
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!