#152786
Так случилось, что у меня больше нет жилья и прописки, и я уже на протяжении многих месяцев живу в гипермаркете. Прихожу утром в ресторан IKEA, умываюсь в инвалидной комнате, беру бесплатный кофе, сижу через бесплатный Wi-Fi в инете, гуляю по гипермаркету, заглядывая в ячейку для сдачи в торговых автоматах, питаюсь нормально на эти деньги, вечером сижу в фуд-корте, меня подкармливают уборщицы. Ночую я в палатке за этим же гипермаркетом. И со мной мой парень! И в тяжёлых временах познаётся человек. Мы счастливы. Он пишет программы и сайты, уже через пару месяцев мы сможем позволить купить себе трейлер и продолжить путешествие по России. Терпение и труд.
189
472
Комментарии
Аноним3214342
Вы - работоспособная девушка. Неужели так лучше, чем устроится работать в том же гипермаркете и снимать себе жильё, но хоть с базовыми условиями? Почему уборщицы вас подкармливают? Они трудятся, а вы просто .. возмущена я вами.
30 апреля 2021 в 09:52
+297
Аноним1733103
Мне это напоминает мои детские фантазии о том, как я уйду из дома и буду жить в лесу, как белочка, в уютном дупле, есть жёлуди и делать запасы, и мне будет хорошо, комфортно, мозг не будут ебать родители своими нескончаемыми скандалами. Автор, вы заигрались)) в каких тропиках вы живёте, что можете несколько месяцев ночевать в палатке?)))
30 апреля 2021 в 10:00
+129
Аноним3183770
У меня пазл не складывается Айтишник-бомж, собирать мелочь и покупка трейлера (он же стоит хуилион), почему в конце концов вы остались без прописки Ещё переживаю о том, где вы моетесь Слишком много вопросов
30 апреля 2021 в 09:45
+108
Аноним1724730
блин, я ооооооочень не хочу докапываться до секрета, и если все в нем правда, то я вам очень желаю сил и удачи. но мне правда некоторые моменты неясны, и получается как-то странно! парень с вами — в смысле в отношениях или живет тоже с вами? если просто в отношениях, то где-то же он живет? как можно в такой ситуации, зная, что девушка бездомная, не приютить ее хоть где? а если он тоже бездомный и живет с вами. как и на чем он пишет программы и сайты?
30 апреля 2021 в 09:44
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!