#152791
Поругалась с начальником. Человек он мстительный и мелочный, любит запугать, а потом манипулировать людьми. В коллективе его все боятся и старательно полируют задницу. А я не боюсь, за что и получила. Посмела себя защищать и ему возразить на повышенных тонах. Как он орал! Слюна на километр летела, и стёкла тряслись. А когда я в сердцах громко сказала: "Всё, блять!" — и встала, чтобы уйти в другую комнату, он чуть ли не кинулся на меня, злобно говоря: "Я тебе сейчас!" — и занёс руку для удара. Я посмотрела ему в глаза и сказала: "Ну?!" На что он дёрнулся и, уходя, сказал какую-то гадость. Я беременна, хоть этого и не видно, а он офицер. Еду в прокуратуру писать заявление на него. Слишком долго ему с рук всё сходило.
196
748
Комментарии
Аноним3503435
А ещё нам будут говорить что женщины истерички, ага В трудовую инспекцию ещё идите А такие уебки должны быть пожизненно изолированы от общества
30 апреля 2021 в 11:26
+336
Аноним2590152
Тут уже поднимался такой вопрос в пятничном обсуждении вроде. Но все равно интересно. Почему наёмный работник, взрослый человек и специалист, считается чем-то вроде раба или неразумного животного, на которого можно сливать негатив и даже замахиваться для удара?
30 апреля 2021 в 11:30
+259
Аноним2133029
Я тоже судилась с начальником самодуром, за то что он орал на меня беременную, уволил когда я была в декрете, надеясь, что я никуда не пойду. Но я пошла сначала в трудовую инспекцию, показала, все бумаги, где были даты увольнения, он уволил меня и только, через год я об этом узнала. Были полностью нарушены все трудовые кодксы. Потом крутился как уж на сковороде, врал всем, адвокату, судье, инспекции, в каких только грехах меня не обвинял, что я воровала, не ходила на работу, забыв видимо, что у нас есть пропуски посещения и камеры, под которыми не то что украсть, в носу в тайне не поковырять. Мне было даже стыдно за него, а не за себя, адвокат сказал, что все врут кто виноват, это нормально, не обращайте внимания. Суд я выиграла, ему пришлось заплатить за увольнение неустойку и прирывание контракта. Но мне как то мерзко от всей этой ситуации до сих пор. Я не хотела всего этого, но я его наказала, что бы с другими так не поступал.
30 апреля 2021 в 13:13
+137
Аноним3500053
Был такой случай на прошлой работе. Босс та еще истеричка. Ударил секретаршу, серую мышку, за то что она споткнулась о ковер и облила его и зама кофе улетевшим с подноса. С каким же удовольствием я наблюдала как эта серая мышка превратилась в яростную фурию и отпи..ла его этим же подносом) Он верещал как поросенок)
1 мая 2021 в 06:20
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!