#152806
Гуляли с женой и маленькой дочкой в лесу. Увидели, как старенькая «Тойота» пытается выбраться из грязной ямы на лесной дороге. За рулём молодой парнишка явно паниковал. Я разделся до трусов, чтобы поберечь одежду. Парень газовал, я толкал, покрываясь слоем грязи, жена с дочкой таскали хворост и пихали его под колёса. Вытолкали. Смывал с себя грязь в соседней луже. Парень довёз нас до подъезда. Мы были все грязные, но счастливые! А водитель вообще в ахуе.
81
486
Комментарии
Аноним3517242
Нам недавно приятель звонит. Застрял, вытащите. Поехали. Он в жопе мира на Таурэге буксует. Ни туда ни сюда. Муж пытается вытащить его на Паджеро Спорт. Нихера. Едем в ближайшую деревню. Находим трактор. Трактор тоже не с первого раза , но все же вытащил. Обе машины белые, закиданные грязью ПОЛНОСТЬЮ. Едем на мойку. Мойка самообслуживания. Мы первые приезжаем, т.к. товарищ поехал домой переодеться, т.к. сам был как чмо. На мойке очередь. Причем машиеы все такие..ну с легкой степенью загрязнения) Мужик один такой "Пацаны, давайте очередь уступим, человеку реально НУЖНЕЕ". Муж заезжает в бокс. Через 5 мин приезжает наш на Тауреге. Мужики опять ржут и его тоже пропускают. К чему я это? А... Это история про то, как я 15 человекам рассказывала нашу историю выкарабкивания из грязи😁
30 апреля 2021 в 16:25
+90
Аноним3214342
Представьте, если бы автор решил помочь, но не сказал об этом водителю. Ты сидишь, паникуешь, раз застрял в лесу, и в зеркало заднего вида видишь, как мужик раздевается у твоей машины 🤣🤣🤣 С иллюстрацией было бы прикольнее
30 апреля 2021 в 16:31
+83
Аноним3186803
Админы, сделайте день секретов с тегом "добро" 😇
30 апреля 2021 в 16:25
+24
Аноним3259492
Хочу рассказать историю про «хорошо, там где нас нет» Есть знакомый итальяшка, у него немного неприятный хамоватый друг, который общается на постоянных подколах. И зашел у меня с ним разговор, почему он его терпит. Он рассказал историю, как-то слетел с дороги в канаву, не мог сам выехать и этот друг приехал к нему в 2 часа ночи. И он так восхищался его поступком) На мой удивленный вопрос, «так это и называется дружба, что такого сверхестественного?», он ответил, что в Италии так не принято, и если позвонить ночью всем своим друзьям, то все отмажутся и предложат вызвать эвакуатор. А так чтоб кто-то приехал и помог - это единицы. Я немного афигела 😳 До этого знала, что у них скользкое понятие дружбы, и мужики там немного странные, но чтоб на столько.. 🤷🏻‍♀️ Вот вам и разница менталитетов))
30 апреля 2021 в 16:39
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!