#152832
Я девушка, работаю в рыболовном магазине продавцом-консультантом. И я просто поражаюсь жёнам рыбаков. Большинство из них — эгоистичные, жадные и ничего не понимающие сучки. Они жалеют для своего мужика несчастный поплавок или твистер, говоря, что у него их целая куча. На свои косметички и шкатулки они не смотрят, на себя тратятся, заставляют своего мужика тратится на них, а им жалко несчастные 50 рублей на поплавок! Если мужик хочет энцефалитный костюм, то женщину не должно заботить, какого цвета он будет, и не нужно кричать, что он не нравится. Это костюм для рыбалки, а не на свадьбу! Для многих рыбалка — это всё! Считаю, что мужики не должны сутками сидеть с жёнами, обнявшись. Такое ощущение, что некоторые мужья подбирают своих жён на болоте, иначе я не понимаю, почему они все такие жабы! И не понимаю, почему некоторые суют свой нос в мужские дела.
212
448
Комментарии
Аноним2681215
Да-да, мы все сучки и жабы. Автор одна принцесса. И с чего ее должно волновать, что вместо дел по хозяйству мужик все выходные на рыбалке. А вместо покупки ребенку лыж мужик покупает себе 200 палку с леской. Главное, чтоб мужику хорошо было!
1 мая 2021 в 09:44
+356
Аноним2270619
Мне только одно интересно, где консультант рыболовного магазина видела шкатулки и косметички жен клиентов? Откуда вы вообще знаете, может мужик на рыбалку свою ненаглядную последние деньги тратит, а у его жены нет ни шкатулки, ни косметички? Нет, я не спорю, что есть женщины, описанные в секрете, но блин, как можно так уверенно судить, что каждая недовольная жена именно жлобится, а не закономерно злится?
1 мая 2021 в 09:46
+214
Аноним3510895
Вот автора секрета бомбануло!😂 Сразу видно - не замужем!
1 мая 2021 в 09:41
+123
Аноним3259674
Вы не замужем, да?))) В принципе, это обычно так и работает. Это даже естественно женщине больше оправдывать чужих мужей и мужчин в целом, чем других женщин. Вы как бы подсознательно сравниваете себя с "соперницами" и чувствуете себя на их фоне принцессой.
1 мая 2021 в 09:52
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!