#152868
В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.
206
728
Комментарии
Аноним3505958
Спишь, паскуда? А я, блять, на твои вопросы отвечаю (с) Мессинг В. 😏😏😏
1 мая 2021 в 21:48
+300
Аноним3507891
Не гадала на тарелках, верю в реинкарнацию и в то, что НЕЧТО таки есть. Это предисловие. Прошу не судить и вопросы в комментах не задавать. Каждому свое. А далее идем по логике. Ну вот даже если пришел дух(любой), это насильное затягивание энергии с одной точки в другую, раз обычно этого не происходит ежеминутно, ибо все стремится к покою. Ну етить, на кой ворошить эту энергию, которая сама без вызова не пришла? Это все равно, что Ваша коллега легла спать, а вы ей в 2 ночи звоните «Галя, давай потрындим», а Галя не хочет, Галя в покое, иначе бы сама позвонила. Ну рил, зачем трогать упокоенное? Сюда не беру случаи с эксгумацией, перезахоронениями и иными издержками криминалистики и исторических реконструкций. Хотя не в восторге от них тоже. Просто реально ведь у тех, кто зовет духа стальные шарики, а за такой вызов энергии расчитаться надо будет своей личной, причем неясно, в какой из сфер жизни. Это не меджик, а просто физика, энергия за энергию, плата вперед.
1 мая 2021 в 23:45
+125
Аноним2716217
Раз в Крещенский вечерок Девушка гадала И, как молвил Мессинг Вольф Вмиг паскудой стала
1 мая 2021 в 21:46
+94
Аноним3169871
Ооо, эти прекрасные штуки, однажды мне ночью, глубокой такой, звонит младший брат, ему 14 было тогда, живем в разных квартирах, беру трубку, але-але, тишина. Я зову по имени: Тооолииик, Тооолииик, дальше громкий вскрик, хлопок. Ну, я положила трубку. Перезваниваю. Оказывается он проснулся ночью, пошёл в туалет, телефон был под подушкой, он, видимо, пока вставал нажал что-то и случайно набрал мне. И вот идёт он назад, и слышит в комнате тихое, задушенное такое «Тооолиик», как ему показалось, из под кровати. Перепугался страшно, говорит, думал мама шутит, но потом вспомнил, что она на смене (мама врач), и он один дома ночует.
2 мая 2021 в 01:54
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!