#152871
У меня есть брат. Я его очень люблю, всегда его любила и оберегала. С самого детства он был самым теплым и родным человеком для меня. И его любили все. Всегда он покорял всех своим характером и внешностью. Но вот уже несколько месяцев мой брат попал в какую-то секту. Ему так промыли мозги, что теперь это уже не тот брат, а просто какой-то чужой для меня человек. От всех его слов, проповедей и размышлений хочется взять и шарахнуть об стену. И с каждым днём становится только хуже. Я теряю своего брата и помочь не получается.
107
439
Комментарии
Аноним3515083
Я смотрела документальный фильм о том, как людей из сект вытаскивали. В США практиковали метод «насильственного выдергивания», семья принудительно изолировала «адептов» от членов секты и отправляли на лечение в спец центры, где синими работали психологи и психиатры.
1 мая 2021 в 22:50
+59
Аноним2322828
Сестра попала в такое же заведение в 17 лет, затащила туда своего будущего мужа, теперь они регулярно (4 раза в неделю) таскают туда своих 3 родившихся детей, пару лет назад присоединилась наша мать, все усиленно молятся каждый день по многу раз, отдают 20% от всех доходов, пропагандируют свои верования всем вокруг в достаточно агрессивной форме, раздают листовки с рекламой секты, ездят в реабилитационный центр для наркоманов и убеждают их присоединиться к своей вере. Я бессильна что-либо сделать, никаких аргументов не слышат. Постарайтесь жить дальше, я Вам сочувствую, но брата у вас больше нет...
2 мая 2021 в 00:12
+36
Аноним3434083
Блин, ну почему нельзя сразу сказать, в чем проявляется его странность? Теоретически это может быть что угодно. Интересно же нам узнать. Вы либо договаривайте, либо вообще не пишите секрет. как говорится, не можешь срать-не мучай жопу
1 мая 2021 в 22:44
+27
Аноним3507891
Только ИЗОЛЯЦИЯ, полная, надолго. Что хотите семьей делайте, переезжайте и т.д. Никаких соцсетей и блабла, сменить номера. Без постороннего влияния его мозг выйдет на верную дорожку, но пока ему поступает любая, в тч печатная инфа от тех левых людей - «кинА не будет». Иначе никак, увы.
1 мая 2021 в 23:36
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!