#152885
Я была осуждена за убийство. Дали условку, так как самооборона и состояние аффекта. Лучшая подруга — единственный человек, который меня поддержал. Первые её слова были: "Ты что, сучка, мне не позвонила сразу? Мы бы тело спрятали🤣". А вот родственники отвернулись от меня.
122
522
Комментарии
Аноним3392615
Я автор. И уже второй мой секрет не обо мне, но от моего лица, так удобнее писать. Написано с согласия гг, они мне рассказали историю своей 30 летней дружбы. Вот , решила поделиться, это очень мило мне показалось, глупо нереально конечно, но уж очень мило. Дай бог всем таких друзей которые и в огонь и в воду
2 мая 2021 в 12:04
+131
Аноним1589113
Я могу много говорить о том, что закон о самообороне в нашей стране защищает преступника от того, чтобы его жертва не сопротивлялась слишком активно. А мне кажется, что если каждый преступник будет знать, что его легко могут грохнуть и будут иметь на это право - число преступлений сильно снизится. Но это я так думаю. Наша власть считает, что незачем нам защищаться. Если такая ситуация случится со мной - я лучше сяду, чем погибну. Как сказал мой друг: "Лучше пусть двенадцать осудят, чем шестеро отнесут"
2 мая 2021 в 12:17
+119
Аноним3253346
Очень сильно боюсь этой ситуации. Очень. Если на меня нападут и захотят изнасиловать и мне удастся спастись, то одним ударом я не ограничусь. Я разобью в кашу лицо, ножевых будет много. Могу отрезать член заодно. И мне не условку дадут, а посадят. А я просто не вижу другого варианта защиты, если я в состоянии аффекта и защищаю свою жизнь и честь- всё, пиздец.
2 мая 2021 в 12:05
+66
Аноним3414332
Отвернулись? А они предпочетают горевать если бы Вас убили? Или хотели причетать, что "сама виновата!" если бы Вас изнасиловали. Да радоваться надо, что девчонка в семье может свою жизнь отвоевать. А то что тот помер, ну если признали самооборону и дали условку, значит доказали, что какой то мудлан напал, а значит мне его не жаль и я рада, что Вас не посадили. Хотя условка это тоже такое себе. Дают за превышение, но в такой ситуации сложно контролировать свои силы, когда идет борьба за выживание.
2 мая 2021 в 12:03
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!