#152889
Всю жизнь меня унижали, всю жизнь я урод. Нет друзей в реальности, только в социальных сетях. Вся любовь матери достаётся младшему брату, отца нет. Чувствую себя никому не нужной. Порой кажется, что если я умру, то никто и не заметит. Всячески пытаюсь привлечь внимание, строю из себя Мать Терезу для тех, кто нуждается в помощи. Многие ненавидят меня за то, что я ною, но чёрт… Может, это и похоже на нытьё, но мне просто хочется внимания и заботы, коих у меня не было. Потихоньку схожу с ума.
96
335
Комментарии
Аноним2722082
Бесконечное нытье на самом деле трудно выносить, да никто и не должен. Обычно ноющие не замечают, что сами никому ничего не дают, кроме своего нытья. Ищите что-то, что будет Вам настолько интересно, что ныть расхочется.
2 мая 2021 в 13:26
+86
Аноним3245903
О, знааааем таких, нытьё-нытьё, постоянное нытьё, сначала такого человека пытаешься приободрить, поддержать, фокусироваться на хорошем, радостном, в какой-то момент начинает раздражать его вечно кислое и недовольное лицо, устаёшь давать энергию, не получая ничего взамен. Итог как в анекдоте про маленькую серую птичку-«иди ты на🤪й, маленькая серая птичка. Основано на реальных событиях. Автор, полюбите себя, перестаньте себя жалеть, расширьте кругозор с себя несчастной пошире и всё начнёт налаживаться.
2 мая 2021 в 13:39
+47
Аноним1179795
Иногда кажется, что ты одна испытываешь такие чувства, но это не так. И, к сожалению, того, что не додали нам в детстве родители, не сможет дать больше никто. Для гармоничных отношений с миром нужно учиться принимать себя, любить себя и осознавать свою собственную ценность. Если этого не сделать, не выйдет ни дружбы, ни любви. Потому что люди чувствуют, когда человек себе не нужен, и относятся к нему соответствующе. Я очень надеюсь, что вам удастся себе помочь. Самой или с помощью специалиста. Это будет сложно, но результат того стоит) И я верю, что вы справитесь❤️
2 мая 2021 в 13:43
+15
Аноним3347918
Автор, помогите в первую очередь себе! Вам не нужно привлекать внимание других людей. Есть одно эффективное упражнение подходящие для Вашей ситуации. Итак, Вам не хватает матери и отца, их любви и заботы. Вы должны сами себе стать тем родителям, которого бы Вы хотели иметь рядом. Суть упражнение просто, хотели бы получить похвалу от матери, тут же взяли сами себя похвали, хотели бы получить поддержку от отца - сами себе взяли и сказали все, что хотели услышать от него. Свое прошлое Вы изменить не сможете, но Вы можете измерить свое настоящие! Я верю у вас получится! И ищите одобрение только в своих глазах.
2 мая 2021 в 13:30
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!