#152896
В 90-е мы часто гуляли с подругой и не боялись садиться в машины, которые предлагали нас подвезти. И всё бы ничего, пока однажды система знакомства не дала сбой. Привезли нас на тёмную турбазу и сказали, что сейчас мы будем хорошо проводить время. И чем больше мы просили нас не трогать и отвезти домой, тем больше парни выходили из себя. Пока один вышел за ключами, мы по сговору с подругой кинулись в кусты и чуть ли не ползком стали оттуда драпать, что есть мочи. Еле ноги унесли.
123
417
Комментарии
Аноним3395622
Вот читаю комменты мол тупые девочки садятся в машину к незнакомцам. А теперь следите за руками. Феминизм нам не нужон. И ваще мужики нифсетакие. А если вдруг какая девица вдруг села к незнакомцу в машину и ее увезли хер пойми куда и там убили и закопали, то она самадуравиновата, неча к незнакомым опасным мужчинам в машины садиться. Ведь всем известно, что мужчины опасные. Че? Че я сказала? Мужчины опасные? Нифсетакие и ваще если я где вижу опасных мужчин, я тоже виноватая, не правильно выбираю себе окружение. Как? Это не только у меня окружение плохое? Нет, это у меня выборка не правильная. Мужчины хорошие. Надо мыслить позитивно. Но если села в машину и что случилось, это не мужчины плохие, это женщины тупые, садятся в машины к хер пойми кому. Вот не предусмотрительные. А мужчины хорошие.
2 мая 2021 в 15:58
+244
Аноним3430484
Слабоумие и отвага
2 мая 2021 в 15:41
+65
Аноним3510895
Хэппи-энд. Если мозги встали после этого случая на место, то все нормально. А если нет... Ну, каждый сам строит свою жизнь)) Я как-то подвозил двух молодых девушек - студенток посредством системы блаблакар, ехал проездом из одного города в другой, расстояние около 1000 км. Забираю их. Они сели на заднем сиденье и ждут, когда поедем. Я говорю, родителям хоть сообщили марку машины, номера? (А ехали они в другой город на вечеринку, это около 400 км от их родного города). Нет, говорят. Блин, отвечаю, всему учить надо. Выходите и фоткайте машину, номера и отсылайте родителям, может я маньяк какой!)) Нехотя вышли, сфоткали, не знаю, отослали или нет... А вы говорите - 90-е, безопасность...
2 мая 2021 в 16:00
+45
Аноним3503966
Первые 4 коммента прекрасны🤣
2 мая 2021 в 15:43
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!