#152927
К соседке стал приходить ухажёр. Часто оставался на ночь. Она радостно рассказывала, что они скоро поженятся, только ждут, когда его жена умрёт, так как она сильно болеет. Я была крайне удивлена подобной этике людей! ЖДУТ смерти человека! Недавно встречаю сильно похудевшую соседку. Оказалось, что она серьёзно заболела. Жених сбежал, так как второй раз не намерен подобное переживать, как он выразился.
68
372
Комментарии
Аноним3039059
Есть похожая история, но со счастливым концом. Есть у меня мужик знакомый, который грязью поливает свою несостоявщаюся любовь. Был женат и повстречал любовь всей жизни. Наплел ей про жену больную, там прям все серьёзно не сегодня-завтра помрёт. Ну барышне он вроде как тоже нравился , но она условие поставила, типо с женой там завершай все(если ей реально недолго осталось, то типо уж доухаживай за ней) и только тогда мы с тобой попробуем начать отношения. Понятно, что жена не умерла и он с ней развёлся. Пришёл к любви своей, а она уже узнала, что не смерть разлучила супругов. И вообще жива здорова бывшая его. И послала его, типо сегодня ты жену хоронишь, а завтра меня чтоле
3 мая 2021 в 11:03
+136
Аноним3364124
Хм.. обычно те самые «умирающие от тяжёлой болезни» жены живут и здравствуют, рожают мужу детей, ездят в совместные отпуска, и только наивные любовницы продолжают ждать и верить, что их возлюбленный с бедной женой только из жалости и чувства долга. Читая секрет, была уверена, что здесь про это..)
3 мая 2021 в 10:53
+30
Аноним3492728
А это самец известной особи - паук черный вдовец. Подкладывает яйца и метит чужую территорию. После спаривания резко меняет ореол обитания. (Читать голосом Дроздова)🙃
3 мая 2021 в 10:43
+30
Аноним3445422
А жена, небось, пережила и его, и всех его любовниц. В моем детстве была у дедушки в деревне бабка. Ей лет 90 было, наверное. Мерзкая-мерзкая: за всеми следит, всех получает, невесткам своим, а потом и внукам вообще проходу не давала. Но ее терпели-"все равное помирать ей скоро, древней". Сначала спился старший сын. Потом от рака умер младший. Умерла невестка, потом и вторая. Внук умер от сердечного приступа. Ещё один - утонул. Правнуки уже школу окончили и тоже начали вымирать потихоньку (ибо деревня та хоть драконами и небогата, но зелёного змия в ней дрессирует каждый первый). А бабка все ходит, как раньше - еле-еле, с палочкой, и лет ей, если поспрашивать, все ещё 90 (скорее всего, на подсчет ее возраста забили хуй ещё при царе-батюшке). И все такая же вредная, уже пра-пра-невесток, праститутак, просси-оспади, гоняет.
3 мая 2021 в 17:01
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!