#152939
Всегда была любительницей повозмущаться на тех, кто надумывал себе проблемы при очевидно неплохом раскладе жизни и не мог взять себя в руки. Например, это могла быть жена, которая не уходит от мужа-тирана; 130-килограммовая подруга, которая не может просто не жрать, из-за чего не худеет. Мне виделось донельзя простое решение проблем, и я могла часами аргументированно рассуждать, что и как им надо делать. Внезапно на меня снизошло понимание, что происходит в моей собственной жизни. Я несколько недель нахожусь в состоянии, когда не могу заставить себя ни работать (я фотограф, нет "вдохновения", а заказчики рвут и мечут), ни ходить в спортзал (есть 15 лишних кг), ни читать книги (просто лень), ни развиваться. Этот список бесконечен. Со стороны у меня интересная работа, где я довольно востребована, годовой абонемент в один из лучших клубов города, много друзей и куча перспектив, было бы желание их реализовать. Просто надо встать и делать свою жизнь лучше! А я не хочу. Сутками валяюсь на диване, ненавижу себя и жру. Никого не осуждаю больше.
83
421
Комментарии
Аноним3364124
Вот и правильно, не надо никого осуждать. Сейчас набегут комментаторы и сделают все за вас!😅 А по существу - у каждого бывают такие периоды в жизни, когда не хочется вообще ничего, это нормально. Надеюсь, у вас это скоро пройдёт и жизнь заиграет яркими красками!
3 мая 2021 в 14:43
+82
Аноним530638
Лень здесь на самом деле не причём. Это внутренний конфликт и неправильная расстановка желаний/приоритетов. Надо просто понять, что кроме тебя никто твоей жизнью не руководит, именно твои действия привели к текущему состоянию. И быть автором твоей жизни, а не зрителем 😊
3 мая 2021 в 14:49
+40
Аноним3051611
Как же я завидую людям с батарейками, как у детей. Совершенно не импонирует Тодоренко, как личность, но, чёрт возьми, откуда в ней столько неуёмной энергии всегда кривляться и смеяться? Мне 30 лет, я человек-влом. Куча свободного времени, есть средства, могу заниматься чем угодно. Но даже заставить себя убраться мне тяжело. Самый стрем, что так было не всегда и я реально не понимаю, что изменилось.
3 мая 2021 в 15:03
+38
Аноним3500950
У меня знакомый был, который свою девушку одну никуда не отпускал. Ни с подругами, ни в магазин на шоппинг, работа-дом. Аргументировал это тем, что она по любому ему изменит, знает он нас таких, баб. Рассказывал кучу историй, как его друзьям девушки изменяли, говоря что с подругами или в спортзале. Часто рассуждал какие же все таки бл*ди женщины, лишь бы на чужой хрен запрыгнуть. А потом оказалось, что он малолетку из соседнего подъезда уже как полтора года трахает. Но о том, какие бабы суки и стервы мог рассуждать часами!
3 мая 2021 в 14:45
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!