#152946
Приехал муж с рыбалки, бросил куртку в коридоре на пол, а в кармане были такие белые омерзительные личинки для ловли рыбы. Они в тепле отогрелись и поползли, видимо, к свету. Я включаю в коридоре свет, а по полу ползёт эта гадость в разные стороны! Собирал муж эту живность под мои нецензурные крики.
88
409
Комментарии
Аноним3483949
Ну что вы, опарыши такие милые) а если ещё розовенькие, вообще прелесть. Кстати, если баночку с опарышаии забыть на сильной жаре дня на два - из них вырастают огромные навозные мухи! Источник: личный опыт заядлой рыбачки)
3 мая 2021 в 17:05
+31
Аноним3322286
Да ладно в коридоре. У меня сестра красными червяками кормила черепах и хранила их в холодильнике. Прихожу я голодная, открываю холодильник, а там они блять повсюду, даже наверное в йоде на полке с лекарствами кишат.
3 мая 2021 в 17:03
+18
Аноним3116986
Не совсем про опарышей, но вспомнилась история. Я тогда мелкая была, жила с бабушкой, у нас под кроватями куча банок было со всякими вареньями соленьями и прочим. А так как память у бабушки ну такая себе очень, стояли эти банки у нас годами. И в общем вместе с нормально закрученными банками там стояла большая трехлитровая банка с простой резиновой крышкой. Много лет видимо стояла. Потому что в один день я пришла из школы, села на диван и увидела эту банку, которую бабушка обнаружила и решила выбросить. Короче там завелась цивилизация в виде нескольких тысяч мелких червячков, которые там весело ползали и жрали то ли варенье, то ли хер пойми что, оно было уже черной массой. Слава богу наружу у них выползти не было возможности. Меня это успокоило тогда. Стояло то это под МОЕЙ кроватью в течение нескольких лет.
3 мая 2021 в 20:40
+17
Аноним3214342
Заметили сразу - круто! Вон пару недель назад тут девушка писала, что пиявки в унитаз смыла, но они решили прервать путешествие и вернуться в отправную точку, на которой сидела женщина и решили ещё ее за попу кусь…
3 мая 2021 в 17:12
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!