#152954
Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.
121
388
Комментарии
Аноним3334241
"Теперь его нет". Убили в аффекте? Ну и правильно
3 мая 2021 в 19:27
+169
Аноним3498069
Ух ты... мой секрет опубликовали (спустя 3 года). Муж умер 5 лет назад, но перед этим несколько лет сильно болел (рак). Я не только "собачку" его терпела, но к тому времени все военные фильмы и сериалы, которые он торопился посмотреть (теперь я их даже из-за любопытства несмотрю). Я его очень любила и он меня тоже, и без меня не засыпал. Если бы мне дали шанс вернуть время, я бы потерпела его загоны - лишь бы почувствовать, что он рядом. Так же бы делала обезболивающие уколы, выносила горшки, и проходила с ним все круги ада химиотерапии. Единственный мужчина, ради которого я шла на жертвы. Всё.
4 мая 2021 в 03:56
+166
Аноним3425400
Я знаю пары, где один спит под телевизор, а другой не может. Они расходятся спать по разным комнатам. Это просто как вариант.)) А вообще, понимаю, от экстремального полугодового засыпания под не самый мой любимый фильм я бы и сама собачкой баскервильской стала. Взвыла бы и закусала.
3 мая 2021 в 19:23
+72
Аноним3305817
6 лет??? Раз-два такая хрень бы приключилась, шёл бы нахрен вместе с собакой. Что значит должен идти до конца??? Уснул и выключила, пусть бы своих тараканов сам разгонял
3 мая 2021 в 19:24
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!