#152955
Умерла бабушка. Все вокруг теперь твердят: "Она там сверху на вас смотрит!" А мне жутко. Не надо на меня смотреть. Я курю, пью, рассталась с любимым и в депрессняке от этого, живу совсем не там, где она думала. Да и вообще, надеюсь, ТАМ ничего нет, и никто на меня не смотрит.
63
415
Комментарии
Аноним3341869
я когда дрочила — тоже о таком думала.
3 мая 2021 в 19:43
+134
Аноним1790051
Мой друг однажды сказал, что он боится дрочить т.к это может увидеть призрак его умершей бабули.. Чувак.... ты серьезно? она может смотреть, как дрочит Джуд Лоу... нахуя ей ты? (С)
3 мая 2021 в 19:58
+70
Аноним3356950
Нуууу....я очень верю - что близкие не только смотрят, но и помогают. Но ведь не всё так буквально. Это, ну как бы сказать - на уровне энергии, или как правильно сказать - т.е. плохо тебе, опасность угрожает и т.д. - а если связь большая была и есть - то какая-то помощь и приходит. Уже писала здесь. Увёз меня таксист в чужом городе с вокзала вместо гостиницы - в лес. Мне было 22,5 года, сразу же после института торговым по области работала, и к слову - вообще ещё девственницей была, этакий детёныш в этом плане. У меня от страха как-будто крыша поехала. Я знала - как его зовут, в прошлую командировку ещё на вокзале случайно познакомились. Он мужик за 40 был. Я ему говорю - у меня папа умер, его тоже Владимиром звали, и он мне помогает. И если Вы не прекратите это всё - сначала у Вас сломается машина, а потом и с Вами что-то случиться. Он ухмыляется. Тут с колесом что-то происходит. Он меняет. Я не убегаю, не помню - может он запер машину, может я испугалась - ночь, чужой лес. Садится, едет - и тут что-то в двигателе бухает, дым пошёл. Он выскочил с криком - ведьма! Что-то там наладил и отвёз меня на вокзал.
3 мая 2021 в 19:59
+42
Аноним3460215
А представьте, если да? Все наши бабушки, дедушки, родители, да вообще все наши умершие знакомые видят нас всегда, каждое слово, каждую мысль. Что мы пьём, где, когда, как ковыряемся в носу и в других местах, как лжём, подставляем, мошенничаем... Когда живые были - не видели, а сейчас видят легко. Это же просто жопа будет, если так...
3 мая 2021 в 20:21
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!