#153036
Мой муж был военнослужащим, его перевели служить на военную базу в другой стране на один год. Мы решили, что мне там делать нечего, и я осталась дома. Через некоторое время узнала, что он мне изменяет. Спокойно сообщила ему, что мы разводимся, он согласился развестись сразу по возвращении.
Его новая женщина почти сразу родила, и всё как-то затянулось, он продлил контракт ещё на два года. Мне по работе замужество давало некоторые привилегии, он позволил остаться в его квартире, так что меня всё более-менее устраивало.
Через год я стала жить с мужчиной. Полгода до истечения его контракта, я на восьмом месяце беременности. Приходит новость: испытательный самолет с ним и его товарищем разбился в горах. Всё его имущество (квартира, загородный дом, накопления) отошли ко мне. Подумав, мы с моим мужчиной решили записать ребёнка на моего мужа ради пособия.
Его женщину было жаль чисто по-человечески. Она звонила, умоляла отдать жильё и деньги ей и его ребёнку. Они не успели сделать ей российское гражданство, так что по закону ей не полагалось ни копейки. Я боролась с совестью некоторое время. Но за несколько дней до свадьбы я узнала, что жених мне изменяет. Я осталась одна с маленьким ребёнком на руках. Вопрос: "Поступить ли мне по совести?" — отпал сам собой, я оставила себе абсолютно всё.
Я поступила подло по отношению к его женщине с ребёнком, но я искренне не считаю себя плохим человеком, особенно в сложившейся ситуации. Дочери сейчас 10 лет. Мы прекрасно живём вдвоём, мужчин в моей жизни больше точно не будет.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
454
759
Комментарии
Аноним3135581
Вот вам и штамп, который "ничего не значит"...
5 мая 2021 в 16:01
+799
Аноним2081278
Осуждать Вас не могу, тут всё по совести. Мужчин мне тоже не жалко. Единственное, жаль ребёнка той женщины, он не виноват, что так получилось. Но и Вы не обязаны ему помогать, так что, Ваше дело. Но кажется, Вас сейчас смешают с говном
5 мая 2021 в 16:04
+328
Аноним2215933
Интересно про отца ребёнка, конечно: его устраивало жить в квартире бывшего партнёра своей женщины, комфортно было, что она глубоко беременная от него, но по документам замужем за другим. Ребёнка своего согласился записать на другого человека по меркантильным соображениям. Звоночки были. Просто вы почему-то не обратили внимание.
5 мая 2021 в 16:06
+273
Аноним2720211
Вот и жалко вроде вторую женщину, но с другой стороны: спала с женатым, по факту залета не расписались, мужик не чесался, чтоб дать ей "гарантии" так сказать. Но я бы на её месте не смогла бы позвонить и требовать и жилье, и бабло.
5 мая 2021 в 16:03
+195
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!