#153042
Ехали в машине втроём: я и два парня, коллеги. Их понесло. Жениться нужно на девственнице, а таких сейчас не найдешь. Один из них женат, была девственницей. Рассказывал, как он её воспитывает, учит, контролирует, задания даёт. В общем, папа — дочка. Второй (31 год, страшный) сетует, дескать, вокруг полно баб, но кому нужна старая 30 лет, да ещё использованная. Семью нужно создавать с молодой и свежей. Сижу я сзади, 35-летняя, и обтекаю. Смешно, что он в любви недавно признавался. И мерзко.
233
552
Комментарии
Аноним3026767
Короче, рассказываю. Они так говорят не потому что у них требования высокие, а потому что самооценка низкая. Гораздо проще сказать "да все бабы - бляди, твари и дуры", чем признать, что на них, таких красавцев, никто не смотрит. Все, в принципе, адекватные люди, могут увидеть своими глазами, что чем более обрюзгший, заплывший и зафаршмаченный мужик, тем выше у него требования к девушкам. И вот самый такой уебищный мужик, которого все ненавидят в автобусе - вонючий такой, пузатый, с гнилыми зубами - вот ему обязательно надо девственницу, без татуировок, чтоб готовила, обязательно модельной внешности и не старше 20. Я хер знает, откуда именно такая психология у таких утырков, но она есть.
5 мая 2021 в 18:05
+503
Аноним3349686
Так и вы начали бы их поддерживать мол да, замуж надо выходить за молодого и свежего девственника, который хер ещё не стёр обо всяких, чтоб учить его, воспитывать, чтоб в рот глядел, шоб на двух работах пахал, а зп отдавал жене, она лучше умеет деньгами распоряжаться и был этим счастлив 🌚 А 30летний мужик - это уже поюзанная просрочка. На их жопной тяге машина полетела бы как самолёт и этот ебаный театр закончился бы быстрее))
5 мая 2021 в 19:06
+263
Аноним3177912
Кроме шуток, у меня реально был коллега с таким подходом. Он - маменькин сынок, 36 лет, страшный, обрюзгший, живущий с ней в однушке и спящий за ширмой. Но ему нужна 1) девственница 19-25 лет 2) при этом чтобы легко обучилась всяким там глубоким горловым минетам, на курсы сходила, как вариант 3) с квартирой, машиной, чтобы он мог к ней переехать, жить в её квартире, ездить на её машине... 4) внешность Меган Фокс И нет, он не шутил и не стебался, как я думала. Он реально такую ждал, обсирал женщин в плане "старая, страшная, нищая"... И не понимал, что с ним не так🤨
5 мая 2021 в 18:06
+170
Аноним3491416
Так это на вас концерт и был рассчитан- ишь ты, отказала😉
5 мая 2021 в 18:01
+111
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!