#153063
10 лет назад была первая любовь. Были подростками, до секса так и не дошло. Я уже несколько лет в браке, кроме мужа, никого не было. И сейчас мечтаю о сексе с первой любовью. И что мне, дуре, мешало тогда с ним переспать? Может, не мучилась сейчас бы.
94
372
Комментарии
Аноним3322286
Поэтому не надо входить в прочные отношения небалованно нецелованно. Рано или поздно задаться вопросом - а как это с кем-то ещё? Те, кто это отрицают - пиздят.
6 мая 2021 в 09:44
+119
Аноним3187132
автор, только плиз, не пробуй сейчас . окажется в итоге, что и хуй маленький, и ебётся отвратительно, займёт минут 5-10, а совесть ебать будет ежедневно .
6 мая 2021 в 09:41
+82
Аноним3443445
Помню 20 летняя соседка с свидания шла, а на лавочке 80 летняя Сифия Марковна и спрашивает её "Что ,Ирочка,была на свидании? " - Да) -Не дала? Нет ) Ничего ,будешь в моем возрасте ,о каждом члена пожалеешь, о каждом !"
6 мая 2021 в 09:47
+58
Аноним3512815
Я с 16 лет 2 года встречалась с парнем, в которого была безумно влюблена. Долго привыкали друг к другу, робко узнавали друг друга, потом начались ласки, всё шло к сексу. Он, как водится, обещал любовь до гроба и на всю жизнь вместе. В тот раз завелись безумно, всё перетекало в первый секс, я уже была обнажена, он расстёгивал ширинку и... тут меня, как током прошибло. Я подумала, зачем это мне? Да, я хочу, но не пожалею ли потом? В итоге сказала ему, что ещё не готова, удовлетворили друг друга руками. Потом выяснилось, что он мне врал, всё было давным-давно решено и уже поданы документы в вуз в другом городе. За месяц нашёл там себе девушку, тут же стали жить вместе. А я ни разу не пожалела о том, что не переспала с ним. От этих отношений отходила 5 лет, любила его очень, мониторила его соц сети и рыдала, глядя на фото. Потом отпустило, встретила парня, полюбила, замужем за ним) Он для меня первый и единственный, как и я для него) Ждали друг друга, отдались друг другу и друг в друге полностью растворились) Всегда на одной волне, безумно любим друг друга вот уже 7 лет) Зачем жалеть о несбывшемся, когда есть прекрасное настоящее и не менее прекрасное будущее с любимым и любящим?)
6 мая 2021 в 10:07
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!