#153065
Несколько лет живу в Штатах и очень удивляюсь недовольным русским. Они приезжают в чужую страну с давно устоявшимися моральными принципами и менталитетом и фукают направо-налево о том, что тут "не так, как дома". Вечно им мало водки, не нравится, что люди слишком приветливы и не такие алкоголики, как они. Здесь считается нормальным выпить за ужином пару бокалов красного сухого вина, а не ужираться вусмерть с друганами. Здесь никто никогда не выносит проблемы из дома и не жалуется на ипотеку или большие кредиты, которые будут побольше наших. Если при встрече спросят, как дела, то это просто вежливость. Не понимаю, почему всё то, что непривычно для нас — это обязательно плохо. И самое главное, не понимаю, какого чёрта эти недовольные тут сидят, если всё так плохо.
272
395
Комментарии
Аноним3262192
Опять- двадцатьпять, вы б что-нибудь новенькое написали, чтоль. Собрали в кучу все стереотипы, как под копирку- прям всем водки мало, ага))
6 мая 2021 в 10:24
+142
Аноним2590152
Поменяйте своё окружение, если в нем все жалуются на недостаток водки, что тут скажешь. Людям свойственно видеть минусы новой страны проживания, это такой же неизменный атрибут ассимиляции, как и эйфория от переезда. Всему своё время и это тоже пройдёт.
6 мая 2021 в 10:22
+108
Аноним3495178
Так, запишем: Надо завезти в Америку больше водки, медведей и гармошек, и стереть лживые улыбки с их лиц распррсами об ипотеке.)
6 мая 2021 в 10:27
+78
Аноним2776789
Мляяяя, в Европе та же история. Русня жалуется, что мало платят, что все дорого, а что ты сделал, чтобы жить лучше? Кому ты тут всрался без нормального образования и знания хоть какого-то языка, кроме русского матерного? Желания учиться и развиваться ноль, все только халявы ждут. И обязательно все хаять и обсирать, чтобы показать, какой он весь из себя не такой, как все, пуп земли. И в результате этого ведущие страны мира полны необразованным аморфным быдлом, которое они же потом и содержат за свой счет.
6 мая 2021 в 10:26
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!