#153077
В школе в меня был влюблён мальчик, которого я воспринимала как друга. Он из кожи вон лез, чтобы я обратила на него внимание, но он не был мне интересен, и в какой-то момент наше общение сошло на нет. К концу учёбы влюбилась. Не в него, а в его лучшего друга. Не специально, конечно. Мы начали встречаться и вместе до сих пор, но каждый раз, когда собирается компания из друзей парня и наших бывших одноклассников, тот друг смотрит на нас и пьёт за то, чтобы "каждому повезло, как Саше"…
48
386
Комментарии
Аноним3253346
Хоть мальчик адекватный. А то был в меня влюблён один, много лет. А когда признался и я его отвергла (очень аккуратно), наговорил всем друзьям гадости про меня, стал настраивать против меня и вообще сказал мне, что я должна ему за его любовь спасибо сказать, тк лицо у меня не фапабельно (не фапабельно, блять!) и сиськи маленькие (уже нет), хотя сам далеко не красавец Как вообще можно такое девушке сказать Прям в лучших традициях Гоголя
6 мая 2021 в 14:25
+82
Аноним1165855
это уже какая-то нездоровая одержимость, и такие люди меня пугают. как бы мне ни хотелось потешить своё эго, такого поклонника я себе точно не хотела бы
6 мая 2021 в 14:23
+36
Аноним2726527
А я желаю каждому страдающему от такой безответной любви перестать загоняться, найти своё счастье и построить нормальные, здоровые отношения. Чтоб даже круче, чем у Саши)
6 мая 2021 в 14:37
+35
Аноним3259674
Гм. Я не понимаю этих страдашек многолетних безответной любви. Не ответили? Пытался? Ну всё, дверь закрыл, пошёл дальше. На мой взгляд, это либо какая-то патология, и если безответный объект ответит, то он будет уже не нужен. Потому как смысл любить недостижимое. И это очень удобно, если честно. Либо человек сам просто поддерживает в себе все эти чувства и страдашки. Фиг знает зачем. Крутит и крутит в голове мысли о своей влюблённости, не отпуская.
6 мая 2021 в 14:29
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!