#153092
Мы с моей девушкой встречаемся несколько месяцев. И как-то мы сразу с самого начала наших отношений решили жить вместе. У нас что-то вроде общего бюджета, хотя на самом деле — нет. Мы оба студенты, оба получаем одинаковое количество денег в месяц. Но моя любимая любит сразу тратить деньги на всякую херню, на дорогие сигареты и прочее. Я же в свою очередь стараюсь экономить, покупаю продукты в дом, дешёвые сигареты. Под конец месяца я плачу ВЕЗДЕ и ЗА ВСЁ. Вроде нормальная ситуация для случая "я — мужик, я тебя обеспечиваю". Но чёрт возьми, у меня денег на всё не хватает! Приходится во многом себе отказывать, а девушке норм. Она как только получает деньги, так сразу же их тратит. Со стороны это всё выглядит так, будто я такая жадная, эгоистичная скотина; будто мне что-то жалко для своей девушки. Мне не жалко! Просто мне нужна возможность получать больше, ну или хотя бы мозги для моей девушки.
168
435
Комментарии
Аноним2081278
Нет, ты не эгоистичная скотина. Это она, а не ты! Ты рационален и правильно делаешь, но тогда тебе надо обрубить ей деньги, пусть сама пытается выжить, может поймёт
6 мая 2021 в 19:02
+166
Аноним2590152
Так она потому и тратит, потому что ты ее подстрахуешь всегда. Если вы студенты и живете на деньги родителей (или только подрабатываете), то с вас спрос не как со взрослых людей и вы, автор, пока не обязаны выполнять функции добытчика. У вас просто нет такой возможности. И это абсолютно нормально. Относитесь к себе мягче и поговорите с девушкой. Определитесь с обязательными тратами и скидывайте в общий котёл определенную сумму. А то офигенно устроились, одна ровно два дня шикует, второй тащит всю бытовуху на себе и отказывает себе в важных вещах.
6 мая 2021 в 19:12
+105
Аноним3278635
По-моему, курение сейчас вообще развлекуха для богатых 😆 а тут два студента на стипендии...
6 мая 2021 в 19:03
+57
Аноним3347529
Парень: «Да я просто хотел её иметь каждый день и чтобы ехать далеко не надо было, а не вот эти вот все ваши ответственности». Зачем съезжаться, когда можешь обеспечить только себя? В таких отношениях и ребёнок вполне может появиться. Любовь - любовью, но думать головой тоже надо.
6 мая 2021 в 20:25
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!