#153106
Выпили с мамой и разоткровенничались: оказывается, моя бабушка по папиной линии убила своего первого ребенка, вогнав ей в роддоме иглу в темечко. Убила потому, что боялась реакции отца ребенка (что был в армии), так как ребенок был нагулен. А моего отца родила в тюрьме, когда сидела за убийство этой девочки... Я не общаюсь с бабушкой, и слава богу!
169
624
Комментарии
Аноним2524238
Ну что вы всё ещё против абортов?
6 мая 2021 в 23:56
+161
Аноним3392595
А отца автора она от кого родила? От надзирателя тюрьмы? Или жених, узнав, что плод измены уничтожен, простил её? И на хрена это рассказывать невестке? А с бабушкой с детства не общались? Боялись, что у бабуси в привычку вошло убивать младенцев? Столько вопросов... Но больше похоже на пьяный бред. У меня была знакомая с неуёмной фантазией, а уж спьяну такие истории сочиняла, шо пиздец.
7 мая 2021 в 01:02
+49
Аноним2332876
Автор Ричард Шеперд: Неестественные причины. Записки судмедэксперта... - книга, автобиография английского знаменитого эксперта. Всякие истории рассказывает, и там упоминаются нередкие Находки мумифицированных младенцев на чердаках частных домов. Типа новые жильцы купили дом у пожилых хозяев, стали наводить порядок и ХОП! Тельце! Вызов полиции. Он с этим столкнулся в 80-х, когда начал работать. Ему объяснили, что неприлично рожать вне брака, и чтобы скрыть происшествие, ребёнка прятали на чердаке умирать. Придя в эту профессию, ему открылся новый мир, и о различных его аспектах он теперь поделился в книге. Жаль только перевод на русский очень корявый, но я бы порекомендовала книгу тем, кто догадывается о тёмной стороне человеческой природы и хочет быть готов, там и про преступления английские всякие. Бррр
7 мая 2021 в 08:13
+32
Аноним3516131
А нельзя было этот секрет днём опубликовать? Почему обязательно в полночь? Я, например, впечатлительная, могу и не уснуть, а завтра на работку.
6 мая 2021 в 23:42
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!