#153196
Как же бесит, когда по работе потихоньку навешивают новых обязанностей, а зарплату не поднимают. Так и хочется сказать: "Алло, я на это не подписывалась!" Но мои коллеги (15 человек) делают эту ненужную херню и не вякают. Бесит, что боюсь потерять эту неблагодарную работу.
94
375
Комментарии
Аноним2331837
На меня навесили и не по чуть-чуть а прям дохрена: сначала сказали что очень нужно помочь недельку, так как сотрудника уволили и его работу нужно на кого-то скинуть, пока нового ищут, было это в марте прошлого года, и стоило пройти недельке, как мы все разошлись на карантин. И я продолжила работать за себя и за того парня... Через месяц этого ахтунга я сказала что все, с меня хватит, пусть доплачивают за такой огромный объем работы, или я отказываюсь ее выполнять, это даже не моя спецификация, я шла на другую должность и в мои обязанности входил другой функционал. Мне сказали что денег мне итак достаточно платят, а работу эту я теперь буду делать всегда, потому что они решили не нанимать человека, им удобнее чтобы "все было в одних руках" 🤔 Тогда я написала заявление и сказала что пусть ищут дураков, а я за двоих ишачить не буду. Ох сколько они меня убеждали что это страшная ошибка, пандемия в разгаре, везде пиздец, люди теряют работу и нищают направо и налево, а я разбрасываюсь их шикарной работой. Но денег больше не предложили. Свалила я от них, какое-то время пожила за счёт накоплений, потом нашла работу с зарплатой на треть выше и с четким объемом задач. А те до сих пор мне иногда пишут, спрашивают не хочу ли я вернуться... 🤦
8 мая 2021 в 22:28
+180
Аноним2803292
Искала недавно работу. Прихожу на собеседование, спрашиваю, действительно ли только юридическая работа (представительство в суде)? Да, немного доп.обязанностей: -кадры - делопроизводство - ГО и ЧС - антикоррупция - Охрана труда - госзакупки (контрактный управляющий) Спрашиваю, сколько готовы мне платить? Ответ: 20000 рублей и возможно годовая премия. У меня истерика случилась. Вот что значит ребята просто охуели.
8 мая 2021 в 22:34
+71
Аноним3125492
Не бойтесь. Все мои 3 работы с которых я когда то ушла , я думала так же. А как же, я лучше может не найду, а я тут все знаю и т д. Не бойтесь нового. На каждой следущей работе приходят мысли, бляха! Что ж я не сделала это раньше?! Иначе вы так и будете терять энергию из за долбанутого начальства и плохих условий Внимание** работает только с людьми, у которых руки из плеч, а не из жопы, там же и голова. Повторять с осторожностью, тем кто умеет только дышать. За таких ответственность не несу.
8 мая 2021 в 22:24
+43
Аноним3518332
А ещё цены рвутся в космос, а зп не растет
8 мая 2021 в 22:24
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!