#153268
Давненько на одной из выпивалок наш общий знакомый привёл своего знакомого, сказал, что "хороший парень". Находясь уже в хорошем алкогольном опьянении, этот хороший парень рассказал кое-что. Работал он в магазине, где сами пекли булочки на продажу. Когда он поругался с начальством, то перед уходом надрочил в тесто и выпек по сути булочки со спермой. Никто так и не узнал об этом. Не знаю, правду ли он мне сказал, но с тех пор к магазинной выпечке отношусь с опаской.
98
514
Комментарии
Аноним3348099
Ну, вообще в цехе пекарен обычно не один человек находится и если это не забегаловка какая-то, там вполне камеры стоять могут. Я больше склоняюсь к тому, что тот "хороший пекарь-террорист" является типичным фантазером.
10 мая 2021 в 14:02
+93
Аноним3517242
Анекдот вспомнился про однорукого повара. Мужик в ресторане, в котлете нашел волос. Зовет официанта. Типа, че за фигня. Ему объясняют - ды у нас повар однорукий, котлеты на груди у себя катает - вы что? - ой, да это вы еще не видели, как он перцы фарширует😁
10 мая 2021 в 14:03
+58
Аноним3448579
В подобную хуйню я не верю. Не потому, что не найдётся такого долбоеба, просто вряд ли он такое провернет. А вообще, стараюсь не задумываться о том, при каких условиях делают мои любимые конфеты, йогурт или консервированные ананасы, к примеру. Очень сомневаюсь, что нигде нету крыс, тараканов, сырьё высшего качества, у всех работников медосмотр и т.д. О некоторых вещах лучше не знать
10 мая 2021 в 14:09
+25
Аноним33881
Я не понимаю такой вид мести: 1. Поругался с начальством, а отомстил покупателям. 2. Никто никогда не узнал об этом. Надрочил бы в кофе начальству, убедился, что всё выпито виновником «торжества», а потом бы так гаденько спросил: «ну и как кофе с моей дрочкой?» и насладился бы реакцией. Вот это месть по адресу. Все равно же уже поругался и уходит, терять нечего.
12 мая 2021 в 02:37
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!