#153311
Они расстались за полгода до нашей встречи. Полтора года я терпела её звонки по поводу их сына и просто так. Сына она не давала ему. Потом мы поженились. Ещё через три года родился сын. Сыну два года и тут она пишет мне, что спала с моим мужем, когда я была беременная. На следующий день извинялась и говорила, что наврала, потому что всегда меня считала виноватой в их разводе. Как?! Они разошлись до меня! У меня рушится семья, я живу с мыслью о мести.
127
523
Комментарии
Аноним1378703
Ну все по классике: бывшая стерва, достаёт, названивает по поводу ОБЩЕГО РЕБЁНКА (вот сучччка), но этого же сына не даёт(забыли указать, что деньги ещё просит), да ещё и клевещет на бедного бывшего (( А муж спокойно в сторонке стоит, вообще ни при чём, ведь ему ни к чему эти бабские разборки
11 мая 2021 в 12:46
+152
Аноним3217190
Напомнило: У подруги появился мужик. У мужика до этого были длительные отношения, но он уже расстался с бывшей. И тут оказывается, что бывшая на третьем месяце - она думала, что месячных нет на почве нервов и других проблем со здоровьем. Ребёнка оставили, но решили не сходиться обратно, ибо всё время ругаются. И вот что получилось: моя подруга начала с ним жить, спустя пару месяцев у него рождается ребёнок от бывшей, он проводит с ребёнком у бывшей дома каждые выходные, бывшая поняла, что хочет его вернуть, его родители на её стороне, бывшая названивает и написывает моей подруге, чтобы та отъебалась наконец-то от отца её ребёнка. Подруга моя пару лет свято верила, что это всё неважно ведь они вдвоём счастливы. И они правда были счастливы, но к ребёнку на выходные он ездил, естественно, всё равно. Несколько лет прошло, а его родители не хотели знакомиться с моей подругой и всё ещё надеялись, что он вернётся к бывшей. Кароче, заебало это мою подругу, приняла она тот факт, что их любовь всего этого пиздеца не изменит и ушла от него. Несколько лет молодости и много нервных клеток в мусор. Так что к таким вещам надо подходить очень адекватно и быть с собой честными, что жизнь никогда не будет Нормальной, если за плечами у мужика есть ребёнок.
11 мая 2021 в 14:15
+82
Аноним3517242
Как понимать " я терпела звонки про сына"? Они родители одного ребенка и никто им не может запретить общаться. То, что она вам наговорила про потрахушки, могло быть и правдой, кстати. А потом извинилась, чтоб не палить себя и вашего общего мужика. И ваще, что муж говорит? Почему сразу вывод, что семья РУШИТСЯ? Тут 2 варианта - либо женщина всеми способами хочет насрать в вашу совместную жизнь и все неправда. Либо у кого-то тут рога
11 мая 2021 в 12:44
+44
Аноним3390395
Зачем вы поверили этой женщине? Понятно же, что она всё это пишет и делает специально, чтобы вас разлучить . Вы же не хотите, чтобы она своего добилась, поэтому не стоит играть на руку. Пусть муж решает эту проблему, заблокируйте её везде.
11 мая 2021 в 12:44
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!