#153339
Самым интимным моментом в жизни был танец. Были у парня на работе в офисе, вечер, уже никого нет в здании. Включили музыку и танцевали медленный танец. Он прижал меня к себе крепкими руками, держал за талию и смотрел только в мои глаза. Это было даже интимнее, чем секс. До сих пор вспоминаю и мурашки по коже. С ним так ничего и не получилось, но воспоминания приятные остались.
53
466
Комментарии
Аноним3448579
Я очень люблю рекламы духов. Там такая чувственная игра и даже касание рук снято очень чувственно. Имхо, ни одна порнуха не настолько эротична как подобные рекламы. Так что автора понимаю)
11 мая 2021 в 22:02
+108
Аноним3349076
У меня тоже есть интимное воспоминание. Один раз в жизни мне было действительно страшно😳! По молодости, летом отмечали др у друга на даче, позвали девчонок и с ними приехала их подруга Лена килограмм 120! Когда все уже напились и легли спать, то моя кровать оказалась рядом с Лениной и тут Лена поворачивается ко мне и говорит: "Ну что! Так и будем просто лежать!", а в молодости я был небольшой комплекции, очень воспитанный и не мог сказать: отъ@бись( слово не надо Лена не понимала). Всю ночь она меня домогалась, ребята что пережил это просто жесть.
11 мая 2021 в 22:23
+59
Аноним2498546
Мне кажется, у каждой женщины, есть в памяти, похожий, интимный момент. Было мне лет 20, а ему 25, он дирижёр военного оркестра. Ничего серьёзного не было, просто было хорошо вместе. Опущу прелюдии... Как то приехали снова к нему, полночь, разговоры на кухне за бутылочкой вина, и тут он резко встаёт и говорит мне «одевайся» (на улице была зима) Удивительно что я молча послушала его, хотя по натуре очень любопытна и не терпелива. Он взял меня за руку и мы быстрым шагом направились в дк (в котором он работал) у него были запасные ключи. По темным коридорам и лестницам, освещенными только уличными фонарями, мы поднялись на третий этаж. Зашли в такой же тёмный кабинет, но по силуэтам можно было разглядеть инструменты музыкальные. Он сел за пианино и начал играть. Меня музыка так пробирала до мурашек, что по щекам катились слёзы...
11 мая 2021 в 23:06
+45
Аноним3490870
Танцы вдвоем, странные танцы. День переждем, не будем прощаться. А ночью начнем странные танцы. Танцуй под дождем в переходах подземных станций
11 мая 2021 в 22:02
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!