#153370
Мой бывший парень бросил меня со словами, что у него рак лёгких, и он скоро помрёт. Поэтому надо осчастливить ещё много других девушек, которые нуждаются в его ласке и любви. Прошло шесть лет, этот симулянт цветёт и пахнет, даже жениться умудрился. Но так по-геройски меня ещё никто не оставлял.
74
642
Комментарии
Аноним2019561
Меня бывший бросил с фразой «я ещё не был в Европе». Прошло 7 лет, скоро у него день рождения, 30 лет, а я подговариваю его друзей подарить ему путевку в Приднестровье или Беларусь, пусть хоть Европу посмотрит разок, а то сам он видимо никогда не доедет до Европы.
12 мая 2021 в 17:08
+94
Аноним3302988
Письмо генералу (Ефим Смолин) Совершенно секретно! Товарищ генерал государственной безопасности! Мой муж, Куликов Федор, явился домой после недельного отсутствия и с какой-то женщиной... На мой вопрос: "Где ты был, ирод проклятый?" - он сказал: "Газеты читать надо! Я был в космосе!" Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Кукушкина. Я спросила мужа: "Где ж тут твоя фамилия?" Он сказал: "Не пришло еще время ее назвать: не все еще спокойно в мире, Маша..." Сказал, что надо уметь читать между строк. Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы... Муж сказал, что это он и есть... А потом признался, что он не космонавт, что он теперь на секретной работе у вас, товарищ генерал государственной безопасности, что он, мол, "боец невидимого фронта"... Оказалось, что женщина, которую он привел, - это не женщина, а радистка Кэт... Муж сказал, чтобы им постелили рядом, так как она знает шифр и с нее нельзя спускать глаз... А вчера вечером мой муж, Куликов Федор, подсел к радиотрансляционной точке и сказал, что сейчас специально для него передадут важное сообщение... Радио сказало: "Московское время двадцать часов..." Муж сказал: "Слушаюсь!.." - и исчез до утра... Товарищ генерал, да фиг с ним, с мужем, но если вы для связи с ним используете нашу радиоточку, давайте за нее пополам платить! Остаюсь искренне ваша Мария Куликова, жена бойца невидимого фронта.
12 мая 2021 в 17:54
+64
Аноним2306016
Мою подругу два парня из разных городов, абсолютно не знакомых друг с другом бросали из-за рака мозга 🤷🏻‍♀️ Типо, детка, я скоро умру, так что нам не быть вместе. Оба живу до сих пор. Мне кажется, эта отмазка есть на просторах инета «100 способов слить бабу», иначе я фиг знает, как они до этого додумываются 😅
12 мая 2021 в 17:09
+47
Аноним2716217
Это у него температура 37.1 случилась, вот и умирать пришло время...
12 мая 2021 в 17:02
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!