#153414
Однажды на сочельник с девками устроили тематическую вечеринку, где каждая должна была подготовить гадание. Я выбрала хиромантию. Горят свечи, я беру руку, и мне становится жутко холодно, я начинаю говорить странные вещи, которые попадают в "цвет". Прошло много лет, и иногда кто-то по приколу просит ему погадать, и, бывает, я опять чувствую этот замогильный холод, и начинаю вещать. Я очень боюсь этих моментов. Однажды ляпнула, что девушка оставила своего ребёнка в роддоме, и это оказалось правдой.
169
545
Комментарии
Аноним3399890
Потомственная пердунья Юлечка Брукшилдовна. Делаю предсказание: доллар подрастёт, июнь наступит, каждый, кто это читает - сегодня поссыт. С вас 12к
13 мая 2021 в 16:40
+215
Аноним1509544
Расскажу тут, интересная история про настоящую гадалку. Моя мама со своей подругой пошли как-то раз к бабушке-гадалке. Им тогда было чуть за 30. Моей маме она предсказала, что её дочку, т.е. меня, сильно обидит в 18 лет один мужчина. Мама думала, что изнасилует кто-то, но я в свои 18 столкнулась с жёстким абьюзом со стороны мужчины, лечила потом долго нервы. Ещё она предсказала маме мужчину, с которым она будет очень счастлива, будет путешествовать, он будет моряком, но на тот момент каких-то подробностей она не смогла сообщить, якобы не видит она точно, что с ним сейчас. Мама была растеряна, так как на тот момент была в браке с моим отцом и разводиться точно не планировала. Много лет спустя она познакомилась с парнем-моряком, моложе её на 24 года🙈теперь нетрудно догадаться, почему гадалка не увидела подробностей о нем на тот момент, ему тогда было лет 8🙈ну а маминой подруге гадалке предсказала несколько браков, и один муж должен был быть, дословно «на белом коне», и с этим мужчиной должна была быть связана трагическая история. Так и случилось, она вышла замуж за мужчину по фамилии Белоконь, и он умер от рака печени😔согласитесь, трудно предсказать абы как такие совпадения🤔
13 мая 2021 в 16:42
+113
Аноним3262192
На фиг всю энту херомантию, надо по методу моей бабушки- кинула валенок за ворота, попала в моего будущего дедушку. Хепиенд, не отходя от кассы ( от ворот).
13 мая 2021 в 16:59
+45
Аноним3366660
Бабушка с подругами гадали на суженого : Поставили зеркало,положили всякой херни,водички там налили,и принесли по петушку.Петушок Раисы,как нормальный птиц,клевал хлебушку. Вышла Рая замуж за фермера.Валин петух клевал уголь. Муж её,в итоге шахтёр. А бабушкин попьёт воды,и давай перед зеркалом вытанцовывать! Опять попьёт,и опять к зеркалу...🐓 Так и вышло: дедушка блядь и алкоголик))))
13 мая 2021 в 18:09
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!