#153417
Мужу нужно было уехать по делам в другой город на машине, собирался в жуткую рань. Шёл сильный дождь и было дико холодно. Проводив его, мы с дочкой снова легли спать. Тут снится мне сон: муж очень просит привезти ему тёплую куртку, ведь ему ТАМ очень холодно. На вопрос "где это там и куда привезти?" — лишь загадочно улыбался. Проснувшись, сразу стала ему звонить. Телефон был недоступен... Прошло уже два года. Я до сих пор скептично отношусь ко всякого рода снам и знакам судьбы, ведь муж рядом, живой.
90
358
Комментарии
Аноним2112968
И уже 2 года она не замечает, как в зеркале из отражения стучит и кричит её муж.
13 мая 2021 в 17:24
+176
Аноним3082480
Юзек просыпается среди ночи, хватает её за руку, тяжело дышит: «Мне привиделось страшное, я так за тебя испугался…» Магда спит, как младенец, улыбается во сне, не слышит. Он целует её в плечо, идёт на кухню, щёлкает зажигалкой. Потом возвращается, смотрит, а постель совершенно пустая, - Что за чёрт? – думает Юзек. – Куда она могла деться?.. «Магда умерла, Магды давно уже нет», – вдруг вспоминает, И так и стоит в дверях, поражённый, с бьющимся сердцем… Магде жарко, и что-то давит на грудь, она садится в постели. - Юзек, я открою окно, ладно? - шепчет ему на ушко, Гладит по голове, касается пальцами нежно, еле-еле, Идёт на кухню, пьёт воду, возвращается с кружкой. - Хочешь пить? – а никого уже нет, никто уже не отвечает. «Он же умер давно!» - Магда на пол садится и воет белугой. Пятый год их оградки шиповник и плющ увивает. А они до сих пор всё снятся и снятся друг другу. Елена Касьян
13 мая 2021 в 17:27
+116
Аноним3517242
Бляятььь... А пафоса то...а пафоса.... ТАМ...одежда...телефон - не абонент.... Я ж думала, шо УСЕ, кабзда мужу... Там, без вести пропал, на машине разбился... А он, ты посмотри, дома и все хорошо! Тьфу
13 мая 2021 в 17:21
+51
Аноним3474452
Раз скептически относитесь - нахера об этом писать? А, главное - нихера же не произошло. Это как "я атеист, но в Бога верю".
13 мая 2021 в 17:24
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!