#153489
Благодаря ребенку осознала, что совсем не знаю своего мужа. Оказалось, что он эгоист, лентяй, жмот, и что он "разочарован". Четырнадцать лет жили душа в душу: пили, гуляли и веселились, строили карьеры. А теперь оказалось, что хозяйка из меня говно, что "все бабы как-то справляются": и на работу ходят, и с ребёнком гуляют, и пожрать наготовят, и ночами не спят. Все справляются, а я — нет. Я родила в 32 года, а не в 23. Это ОН так хотел, мол, всегда успеем, всё будет ок. Я не могу сутками не спать, как в 20, ничего не успеваю. А он разочарован, видите ли. Наверное, разведусь. Надоело слушать, какая я хреновая, и видеть вечно недовольную физиономию. Задолбал.
195
529
Комментарии
Аноним2523786
Если «все бабы справляются, посещая работу, гуляя с ребёнком, ночами не спя и тд и тп», то нахрена таким женщинам муж? Вы бы перед уходом спросили. Интересно, что эта важная, но разочарованная пися ответит?
15 мая 2021 в 10:24
+296
Аноним3448579
Мне 22. У меня нет ни мужа ни детей, рабочий график адекватный. Я нихуя не ленивая, но даже у меня почти никогда нет идеальной чистоты и порядка, в раковине весь день может «отдыхать» грязная посуда, а покрасить отросшие корни волос нет времени. Женщины, у вас нет ощущения что нас наебывают? Ты должна работать, следить за домом, детьми, старшими больными родственниками, кошкамисобаками блять, быть хорошей женой, классно выглядеть...? Ненене, я делаю то что в моих силах, захочу-вызову клининг, захочу- вместо грязной посуды сделаю себе маску для лица. В задницу все это, будь я даже самой охуенной, этого никто не оценит
15 мая 2021 в 11:20
+150
Аноним2757923
Я заметила, что когда пары долго не заводят ребенка (неважно, по каким причинам), то ребенком в семье начинает считать себя именно муж. Ему все внимание, жена уберет-приготовит, развлечет. Ещё она не уставшая и обычно в хорошем настроении. А потом когда они заводят ребенка, оказывается, что успевать все то же самое, но с малышом, нереально. Вот тут некоторые индивиды и проявляют себя. Не помогают, а требуют, чтобы было "как раньше". Обычно, потом наступает развод. Я не один такой пример из своего окружения знаю.
15 мая 2021 в 10:46
+124
Аноним3517242
Да и разводитесь!!! А че? Вы с работой, с выстроенной карьерой! Все будет НОРМ, скидывайте этот БАЛАСТ! Сами потянете ребенка и все получится
15 мая 2021 в 10:21
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!