#153495
Мой муж бросил пить. Он не был алкоголиком, но выпить любил. Теперь не пьёт, здоровый образ жизни, правильное питание, спорт. И все его друзья пропали. Совсем. Не звонят, не пишут; если он звонит сам, то разговаривают не особо охотно. Один из друзей сказал, что с ним стало неинтересно, так как перестал встречаться и бухать или уходит рано. Даже ставки на него делают, мол, когда развяжется. Муж очень расстроен и даже подавлен. Обидно за него. Очень.
89
385
Комментарии
Аноним2115441
Это неизбежно и сначала даже очень обидно. А потом понимаешь, что это не друзья, и даже не приятели. А собутыльники. Как только муж полностью это осознает, ему станет легче:)
15 мая 2021 в 12:24
+100
Аноним2498546
Ну значит ваш муж скучный человек🤷🏻‍♀️ я тоже сейчас не выпиваю, но зовут на все встречи. И я хожу, так же общаемся, так же можем потанцевать, ничего не изменилось совсем. А есть другая знакомая, тоже не пьёт, и в компании где выпивают, сидит с кислой миной, то ли от зависти, то ли от скуки. Вот ее теперь никуда не зовут, не очень приятное зрелище. Возможно ваш муж тоже стал трезвая зануда и из-за этого с ним не хотят общаться?
15 мая 2021 в 12:34
+50
Аноним2071771
Да все он правильно сделал! Поддержите его в этом! Мы с мужем тож раньше любили выпить,а тут как-то осенило. В итоге теперь алкашку на дух не переносим. Как ЗАЕБИСЬ не пить. Никакого похмелья и чувства ненависти к себе по утрам. Просыпаемся легко,стали больше шевелиться. Мужу было сложновато,т.к. попал в краб бакет, "друзья" шипели про 0.5 пивка,типа каблук,вот и бросил. А нам по кайфу. Прям сильно ощущаются положительные изменения в организме. А,че я говорила. Послали мы на хуй всех этих крабов с их алкашкой и сидячим с пивом образом жизни. Купили себе по пейнтбольному маркеру, оборудование (юношеское хобби мужа) и ходим по заброшкам стреляться😀 собираем желающих в команды,так и знакомимся. В итоге: нормально так схуднули,здоровые,как кони, избавились от ебаного окружения.
15 мая 2021 в 12:32
+38
Аноним3402681
У меня с подругами так было,все замуж повыходили,а со мной о чем говорить,ни мужа ни детей)))
15 мая 2021 в 12:22
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!