#153522
Недавно устроилась работать продавцом на островок, место для меня новое, в том числе и территориально, помимо своего магазина и близко расположенных ко мне не имею понятия, какие ещё есть в данном ТЦ. И как же раздражают недовольные товарищи, которым я просто-напросто не могу подсказать, где находится искомый магазин. "Девушка, вы что, приходящая/неместная?", "Как можно не знать, вы же здесь работаете?!" Да, блин, с луны свалилась. Не справочная, и работаю в пределах своего магазина!
103
349
Комментарии
Аноним3026767
А какого хуя еще и претензии высказывают? Такие люди напрягают прям пиздец, ты обратился за помощью, которую тебе оказывать вообще никак не обязаны, так будь готов услышать отказ. Вот у нас в стране вообще в принципе два вида людей - те, кто позволяет на себе ездить и не может отказать, и те, кто нагло этим пользуется и искренне охуевает, когда кто-то не спешит расцеловывать им зад. Я одна это замечаю, не?
15 мая 2021 в 21:22
+113
Аноним3390508
Люди иногда спрашивают не только как пройти к ближайшим магазинам, это привычное дело. Могут спросить где находятся конкуренты. Могут спросить какая у конкурентов цена на какой-нибудь товар. Ругаться потому что продавец в магазине не знает цен у конкурентов, он должен вне рабочее время ходить и сравнивать цены. И это происходит так часто, что этому перестаёшь удивляться. Не удивляешься, даже когжа приходит человек и пытается вернуть товар купленный в другом магазине (не сетевом), не понимая причину отказа, ведь "какая разница, вы же точно такой же товар продаёте?"
15 мая 2021 в 21:58
+46
Аноним3288410
Я работала в ТЦ в салоне сотовой связи. И это уже было нихера не смешно когда каждый час человек 10 спрашивали где тот или иной магазин. Но самое "смешное" когда подходили, смотрели на меня в фирменной футболке, на Бейдж с логотипом, на вывеску и спрашивали "а вы теле2??" НЕТ БЛЯТЬ БИЛАЙН, ПРОСТО ШИФРУЕМСЯ ПОД ТЕЛЕ 2 СУУУУКА. Или один мужик подошел и спрашивает"а где тут скотч купить?" Ответила, что не в курсе, а он на серьезных щах заявил,мол, какого члена я тогда тут сижу. Действительно, блять. Нахуя??? Вспомнила, аж разозлилась😂
16 мая 2021 в 03:06
+37
Аноним2821779
А у меня в магазине цифровых товаров(типа Связного и т.д.) требовали лук 🧅 под конец рабочего дня. Я по-разному пыталась объяснить мужчине что лука здесь быть не может. Так и ушёл недовольный «Зачем вы работаете, если у вас даже лука нет»😅
15 мая 2021 в 21:39
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!