#153524
Искренне не понимаю, за что моей маме всю жизнь приходится терпеть страдания. Папа после травмы головы стал душевнобольным, мучились мы страшно, но мама все равно его очень любила, а недавно он умер от инфаркта, и мама осталась с бабушкой, больной эпилепсией. А недавно мой брат, с которым тоже было много проблем в подростковом возрасте, решил покончить с собой. Вовремя сняли с петли. Несправедливо это. Очень надеюсь, что за все, что ей пришлось пережить, она когда-нибудь будет безмерно счастлива.
77
443
Комментарии
Аноним2081278
Можете кидать тапки, но Ваш брат пытался покончить жизнь, скорее всего, не просто так. Родители часто не обращают внимания на такое поведение детей. Ваша мама решила остаться с бабушкой больной эпилепсией. И мучиться с отцом. Может я звучу цинично, но говорю, как есть. Можно и сиделку нанять, а не тратить свою единственную жизнь на это. Мне жаль, что Вашей маме пришлось столько пережить
15 мая 2021 в 22:03
+42
Аноним2498546
Искренне не понимаю вопроса «за что?» Не верю что когда то, в прошлой жизни накосячила (как бабушки на лавочке говорят) Просто такая жизнь, такое стечение обстоятельств, кому то счастье, кому то жопа 🤷🏻‍♀️
15 мая 2021 в 22:02
+42
Аноним1002654
Главное не дайте маме оказаться на больничной койке. У меня тоже отец после дтп имел осложнения на психику после дтп, потом была череда похорон, два инфаркта у отца, потом и его похороны, всем занималась мама. Мы в силу возраста мало чем могли помочь, в итоге от стресса и перегруженности она сама попала в больницу с опухолью. Все обошлось, но жизнь на износ - это не жизнь. Помогите ей.
15 мая 2021 в 22:42
+11
Аноним3450099
Каждый человек сам строит свою жизнь и выбирает как её прожить. Жалеть вашу маму незачем, только потому, что она сама так захотела, а может ей просто по кайфу получать сочувствие от людей и таким образом она чувствует себя нужной.
16 мая 2021 в 00:25
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!