#153611
Подруга рассказывала, что в 90-х её мама была заведующей детсада. Дети играли на площадке в пиратов и повесили на собственных колготках мальчика. Им лет по 5 было. Воспитателя посадили, заведующая по собственному желанию ушла, естественно. Просто так нелепо, дети ведь даже не поняли, что они сделали не так.
152
570
Комментарии
Аноним3253346
Господи, как же это ужасно. Вот не зря говорят, что за детьми глаз да глаз нужен. Я не ходила в садик. Когда выросла, мама рассказала мне, что её воспитательница в детском саду развращала. Впервые оргазм мама получила в 5 лет. И это было постоянно, это насилие. Когда мы с бабушкой это узнали, был ком в горле и вопрос - почему не рассказала раньше? Бабушка бы уничтожила нахуй эту мразь. Но естественно, дети о таком рассказывают редко. Иногда меня посещают мысли отыскать эту суку. Но слишком мало информации плюс другая страна. Если о времени, то моя мама 1972 года рождения, ещё СССР. Безумно жалко маму.
17 мая 2021 в 20:05
+93
Аноним2658711
Говорила и говорю- один взрослый на 30 детей это НЕНОРМАЛЬНО. физически нереально уследить за 30 детьми с полной гарантией безопасности.
17 мая 2021 в 21:28
+90
Аноним1976638
Я была воспитателем в лагере. Мои дети купались в бассейне, я стояла у бортика и наблюдала за группой мальчишек от 6 до 12 лет (примерно). Вторая воспитательница наблюдала за другими детьми. В общем, стою я, смотрю на детей и понимаю, что они делают что-то нехорошее. Собрались в плотный круг, спинами ко мне и крайне увлечены каким-то процессом. Я их окликаю и понимаю, что они самого младшего мальчика опускают под воду и держат там за голову, чтоб не всплыл. А мальчик этот так рад, смеётся со всеми. Я была в ужасе, собственно, ничего с ним не случилось, я это сразу заметила и пресекла, вывела всех их из бассейна. Они мне объяснили, что просто хотели посмотреть что будет, если держать под водой. Младший мальчик был не испуган и вообще не понимал, че я переживаю, все же ок. Старшие мальчики искренне не понимали, что такого плохого они сделали, ведь это любопытство, никто не умер, никто не подстрадал, да и я мгновенно прервала их игру. До сих пор как вспомню, так охреневаю.
17 мая 2021 в 21:37
+78
Аноним3252183
Дети играли в подвале в гестапо. Умер при пытках сантехник Потапов.
17 мая 2021 в 20:02
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!