#153664
Работаю в небольшой компании. Ненавижу одну нашу сотрудницу, потому что она жирная, эгоистичная, высокомерная дура. Да, грубо, но всё по делу. Соблюдение корпоративных правил и этики для неё ничего не значат; считает себя во всём лучше других, хотя имеет только среднее образование, нет ни семьи, ни детей; всех учит жизни при том, что ничего не умеет делать; постоянно с работы что-то уносит; ест чужую еду; безумно жадная; отказывается от своих же слов и с пеной доказывает, что она так не говорила/не делала; затычка в каждой бочке и в каждом деле. Но чтобы выполнить свои прямые обязанности нормально — чёрта с два! Ей прощают всё, хотя я не понимаю почему! Из-за её постоянных опозданий начало рабочего дня перенесли, а ей хоть бы что — приходит так же. Директор только предупреждает, мол, это последний раз, терпение его закончилось и прочее, а на деле сотрудница покивала и забыла, можно дальше охуевать. И я уверен, что даже если она обольёт бензином стол генерального и подожжёт, то всё равно останется работать. Знаю, что это плохо, но ей желаю только самого худшего и жду, когда же прозрение осенит руководство, и её, наконец-то, выгонят.
166
379
Комментарии
Аноним2648696
Генеральный её отчитывает при всех, потом выгоняет коллектив, оставаясь с ней один на один, и начинается это "Ну мам, блин, сколько можно..."
18 мая 2021 в 22:22
+201
Аноним3506015
Окей, специалист она может ни о чем, но причём ее вес? Если бы она была худой высокомерности сукой Вам было бы легче?
18 мая 2021 в 22:26
+109
Аноним416430
Да господи боже, она просто чья-то родственница, потому и не выгоняют)
18 мая 2021 в 22:21
+92
Аноним1490908
Капец, вот уж главный критерий - ни семьи, ни детей. Автор, открою секрет - у кого-то может просто не получаться родить, другие сознательно не хотят детей, и при этом являются хорошими работниками. Другой вопрос, что ведёт она себя отвратительно
18 мая 2021 в 22:26
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!