#153705
На первом курсе жила в общаге. Выскочил болючий фурункул на попе, больно было сидеть. Мимо проходил старшекурсник, шлёпнул меня по заднице со всей силы и загоготал с толпой таких же утырков. Искры из глаз от боли, и такая злость меня охватила, что я локтём с разворота дала ему в глаз. За это он меня несколько раз ударил по лицу. Никто не заступился, не остановил его. От боли, обиды и бессилия я процедила сквозь зубы: "Ничего, Бог тебя накажет". Он в ответ заржал. Через несколько дней на моих глазах он выпал из окна, лежал на снегу голым торсом и барахтался как рыба. Поломал и раздробил ноги. Увидела я его уже летом, он на костылях доковылял до моей комнаты и попросил прощения.
207
547
Комментарии
Аноним3517242
Думаете КАРМА? Хуярма.... СОВПАДЕНИЕ!!! Но понимаю, что автора это совпадение порадовало
19 мая 2021 в 20:41
+180
Аноним3446107
Я вообще заметила, что некоторые недомужчины с особым удовольствием унижают и бьют незнакомых женщин, потому что сильнее и мы отпор не можем дать. Может не в тему и масштаб не такой, но поделюсь болью. Недавно затупила на переходе, перешла на красный свет: ДА, я неправа,знаю, каюсь! Ехала всего одна машина, притормозила, злобно фафакнула,я сразу поняла, что неправа,стала переходить бегом-бегом. Ну как бы сигнала мне бы хватило! Все понятно, я злостный нарушитель! Но этого водиле показалось мало, он открыл окно, крикнул: «слышь,ты корова ебаная,ты че светофор не видишь». И блин, так обидно. Особенно над коровой зависла,я просто долго боролась с булимией и очень долго принимала собственное тело, всегда при любом весе видела в зеркале жируху. После этого оскорбления постоянно в голове мысль, что первая ассоциация у мужчин, которые меня видят «КОРОВА». Полтора месяца прошло, а я все не отойду.
19 мая 2021 в 20:54
+113
Аноним3440570
Какая же мразь, с бабой дерётся. Кто воспитывает таких.
19 мая 2021 в 20:44
+55
Аноним3349076
Вторую часть секрета просто придумала чтоб не так обидно было !
19 мая 2021 в 21:01
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!